наша болельщицкая ошибка, что мы дальше топовых клубов кандидатов в сборную не видим.. у нас есть Маренич, горожанин, играющий в Алании, Концедалов, пердив -порытся, найти можно, Вегнеру косички перекрасим, Ванькой будет) )
а в так называемых базовых клубах никто искать не хочет.. я про молодежку базовых клубов.. на них время нужно, а у тренеров контракт-брать все и сразу.. а нужно строить, нужно из сырого материала лепить что то, не гнаться за кубками
что касается Зенита.. на скамейке у Спалетти НЕ заслуженно не сидят, как и у моих подтапливаемых коняшек.. \кто то собирался в Москву на футбол? помнится))
Футбол
Как в наше время можно быть базовой командой сборной, если на поле играют и легионеры.Остальные сборники лавку шлифуют??
Владимир Лаптев
у нас пожары в деревне, через день туда езжу - тушить приходится,не до Москвы!
Пытаться наигрывать молодёжь, к тому же лимит не даёт играть большому количеству легионеров, другое дело, что они делают погоду в ведущих клубах.
Да нет конечно, сейчас не совковые времена.
Хотя исключать совсем не стоит. Мож настанут такие времена, когда от легионеров будем открещиваться. )))
Или если ГАЗПРОМ все скупит в пользу одного клуба. (а я такого не исключаю)
пусть берут кого хотят за это отвечает Адвокат если он так решил так и будет.
ну незнаю а ЦСКА всегда будет первым)
Владимир Лаптев
Привет!!!!
Дался тебе Зенит.... Неужеле у ЦСКА проблемм нет? Перекрасил Вагнер косички????
Алексей Козин
эти москали просто зажрались и завидуют нам -малафеев красава
Юрий Тарасов
Ага, а кому то еще Спартак не дает покоя
http://otvet.mail.ru/question/43587288/
Владимир Лаптев
Да не Зенит Андрей! Пусть бы ЦСКА или Спартак решили бы создать базовую команду. Те же вопросы бы были.
А вот если все россияне играть в Зените будут-тогда согласен
Да не обращай внимания на эту фигню про базовый клуб. Нигде в мире нет такого понятия как базовый клуб сборной, так как там игроки заслуживаю право быть в сборной показывая хорошую игру в своих клубах.
А у нас вся эта фигня про базовый клуб придумана газпромовскими ставленниками в РФС и РФПЛ с той целью чтобы затаскивать российских игроков в звенид. Типа играешь в звениде будешь играть в сборной.
ИМХО ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
надо создать команду и назвать ну допустим Русичи и что бы в ней были только Российские игроки ..
а в чем проблема? ) Зырянов, Денисов, Анюков играют, у Быстрова повреждение. Стабильно выходят на замену Файзулин, Широков, Канунников.
Или лучше чтобы 3 негра были в нападении как у ЦСКА?
Владимир Лаптев
Оля, а у Зенита Данни,Розина че русские чтоль. Оборона почти иностранная.
И негра Алвеша взяли - без негров никуда
Владимир Ставер
а что плохого в легионерах, щас все в европе имею легионеров в составе. Плюс ни в одной другой стране мира нет понятия базовый клуб сборной. Так как там игроки зарабатывают право играть за сборную, а у нас эту фигню придумали что бы затаскивать русских игроков в звенид, типа пришел в звенид играешь в сборной.