Футбол
А почему некоторые после победы клуба своего вместо слов "ура, мы крутые", говорят сначала "ура, теперь все обломаются"?
Это может извращения какие и надо было вопрос задать в ТДВ?))
Ты уверена, что в их слабоумных текстах были запятые?)
Кольчужка слабова-та у них....
Юрий Петров
Привет!
представляешь, тут Жано сказал, что не перейдет в ЦСКА даже за лимон евро в месяц)))
А когда Лешке было 4-е годика ...
Ладно, а то Настя скажет, что Лешка тоже неадеква, лучше промолчу. Пусть так и останется это в тайне. ))))
Юрий Петров
завербовали?(
Я конечно никого не защищаю в данном случае.. .
каждый имеет право на самовыражение.. .
главное чтобы не было оскорблений в адрес друг друга, а так то всё было взаимосвязано.. .
некоторые троллили Зенит и говорили что Шахтёр победит... ну а некоторые зенитовцы поддались на провокации в итоге... обидно.. .
кичиться победой ни в коем случае не надо... это неправильно.. .
ну победили и победили, молодцы, теперь к матчу с Кубанью готовиться надо!! ! Чтоб не оступиться и 2 круг на 1 строчке закончить!! !
ну а троллинг у нас уже давно в рамках нормы стал... так что без комментариев!! !
Думаю адекватные болелы просто порадуются за Зенит, за его победу, за очки которые он принёс этой победой в европейскую копилку России и то что победил клуб представляющий страну, являющуюся не токо принципиальным соперником России но и страной которая в коэфициенте УЕФА хочет нас догнать и обогнать.. .
ну а те кто не признаёт питерскую команду просто проигнорируют этот матч, поскоку повода издеваться в данном случае нету... нет проигрыша нет издёвок и троллинга, а списывать всё на то что куплен судья или сам Шахтёр глупо: судья судил чисто не дал пенальти ни в сторону Шахты хотя мог, ни в нашу... ну Шахтёр, все видели кто смотрел матч как он играл... он бился до последнего... шла равная борьба и питерцы добыли важную победу, учитывая что АПОЭЛУ удалось обыграть Порту.. .
Искренне желаю Вам обыграть в оставшихся турах и Трабзонспор, и Интер и Лилль... удачи армейцам... верю в то что Вам по силам пробиться в плэйофф ЛЧ, надеюсь и мы не оступимся не с киприотами, ни с португальцами!!!
каждый имеет право на самовыражение.. .

Ну а чего ещё ожидать от фанов зени? Это ж только они так делают.
Федя Шаблинский
Зато сами фаны зени никогда о себе не скажут, что они кого-то троллят, грубят, хомят, высказывают грязные оскорбительные выражения в адрес других. Это самые честные, умные, справедливые, гуманные, воспитанные мальчики и девочки.
Потому что перед матчем некоторые крысы орут что российская команда проиграет и Украина вперед.
а вышло - что обломались.
Сочувствую вам девушка.
Как же тяжело жить в городе, где все любят команду которую ты ненавидишь...
Юрий Петров
Клоны?)
Можете посочувствовать себе, у меня все отлично)
Евгений Николаенко
Себе сочувствовать надо. Понаделали доп акков, с основного, тяжело тоже самое написать?
каждый имеет право на самовыражение.. .
ну а троллинг у нас уже давно в рамках нормы стал... так что без комментариев!!!
каждый имеет право на самовыражение.. .
Каждому свое
От клуба зависит...
Потому что, чтобы не сглазить свою любимою команду.