Футбол

А почему некоторые после победы клуба своего вместо слов "ура, мы крутые", говорят сначала "ура, теперь все обломаются"?

Это может извращения какие и надо было вопрос задать в ТДВ?))
ЮП
Юрий Петров
40 219
Ты уверена, что в их слабоумных текстах были запятые?)
Вячеслав Кизилов
Вячеслав Кизилов
16 396
Лучший ответ
Юрий Петров Все таки у них есть помощь - красная линия под неправильно написанным словом))
Федя Шаблинский Бомжики в последнее время стали более осторожны. Они более внимательно стали изучать вопросы и комменты. Правда толку в этом как видно мало. Дети , они детьми и остаются. Поражаюсь над их умственными способностями. Через одного то Широков, то Денисов (с явными признаками даунизма).
Все путают, смысловые значения коверкают как пожелают, свою историю не хрена не знают, но зато указывают свои феноменальные знания про другие клубы. Я когда все это читаю их бред, слезами от смеха закатываюсь.
Кольчужка слабова-та у них....
Виталий Гуржий
Виталий Гуржий
52 047
Юрий Петров Привет!
представляешь, тут Жано сказал, что не перейдет в ЦСКА даже за лимон евро в месяц)))
А когда Лешке было 4-е годика ...
Ладно, а то Настя скажет, что Лешка тоже неадеква, лучше промолчу. Пусть так и останется это в тайне. ))))
Юрий Петров завербовали?(
Я конечно никого не защищаю в данном случае.. .
каждый имеет право на самовыражение.. .
главное чтобы не было оскорблений в адрес друг друга, а так то всё было взаимосвязано.. .
некоторые троллили Зенит и говорили что Шахтёр победит... ну а некоторые зенитовцы поддались на провокации в итоге... обидно.. .
кичиться победой ни в коем случае не надо... это неправильно.. .
ну победили и победили, молодцы, теперь к матчу с Кубанью готовиться надо!! ! Чтоб не оступиться и 2 круг на 1 строчке закончить!! !
ну а троллинг у нас уже давно в рамках нормы стал... так что без комментариев!! !

Думаю адекватные болелы просто порадуются за Зенит, за его победу, за очки которые он принёс этой победой в европейскую копилку России и то что победил клуб представляющий страну, являющуюся не токо принципиальным соперником России но и страной которая в коэфициенте УЕФА хочет нас догнать и обогнать.. .
ну а те кто не признаёт питерскую команду просто проигнорируют этот матч, поскоку повода издеваться в данном случае нету... нет проигрыша нет издёвок и троллинга, а списывать всё на то что куплен судья или сам Шахтёр глупо: судья судил чисто не дал пенальти ни в сторону Шахты хотя мог, ни в нашу... ну Шахтёр, все видели кто смотрел матч как он играл... он бился до последнего... шла равная борьба и питерцы добыли важную победу, учитывая что АПОЭЛУ удалось обыграть Порту.. .

Искренне желаю Вам обыграть в оставшихся турах и Трабзонспор, и Интер и Лилль... удачи армейцам... верю в то что Вам по силам пробиться в плэйофф ЛЧ, надеюсь и мы не оступимся не с киприотами, ни с португальцами!!!
Гор Прор Болеем за цска в турции!!
россия вперед
Не будем пид*расами, как некоторые!!
Ну а чего ещё ожидать от фанов зени? Это ж только они так делают.
Федя Шаблинский Зато сами фаны зени никогда о себе не скажут, что они кого-то троллят, грубят, хомят, высказывают грязные оскорбительные выражения в адрес других. Это самые честные, умные, справедливые, гуманные, воспитанные мальчики и девочки.
Потому что перед матчем некоторые крысы орут что российская команда проиграет и Украина вперед.
а вышло - что обломались.
Сочувствую вам девушка.
Как же тяжело жить в городе, где все любят команду которую ты ненавидишь...
ИП
Иван Попов
7 910
Юрий Петров Клоны?)
Можете посочувствовать себе, у меня все отлично)
Евгений Николаенко Себе сочувствовать надо. Понаделали доп акков, с основного, тяжело тоже самое написать?
Я конечно никого не защищаю в данном случае.. .
каждый имеет право на самовыражение.. .
главное чтобы не было оскорблений в адрес друг друга, а так то всё было взаимосвязано.. .
некоторые троллили Зенит и говорили что Шахтёр победит... ну а некоторые зенитовцы поддались на провокации в итоге... обидно.. .
кичиться победой ни в коем случае не надо... это неправильно.. .
ну победили и победили, молодцы, теперь к матчу с Кубанью готовиться надо!! ! Чтоб не оступиться и 2 круг на 1 строчке закончить!! !
ну а троллинг у нас уже давно в рамках нормы стал... так что без комментариев!!!
Sen Wolf
Sen Wolf
6 114
Каждому свое
**
***wiktor ***
2 976
От клуба зависит...
Потому что, чтобы не сглазить свою любимою команду.

Похожие вопросы