Футбол
Фаны Динамо Киев-вот скажите ,почему всё валите на тренера?Если сами игроки признались,что сливали его?Это подло и не
профессионально,ведь они поставили свои амбиции выше престижа страны и клуба!Хочу услышать внятные ответы.
Не являюсь фанаткой Динамо Киева уже где-то 3 года, но когда-то я за них болела и скажу так)
То, что было раньше - не сравнить с тем, что есть сейчас)
Вы скажете, что игроки виноваты в таком случае, а тренер прям такой беленький и пушистенький да?
Нет уж, если уж виноваты, то все, плюс ещё этот президент, который, прости Боже, ничего не умеет, неумеха прям, да, да, я именно говорю про Игоря Суркиса, который не смог приобрести нормально тренера для своей команды)
Андрей Шевченко виноват? Или тот же Артём Милевский? А как же Максим Коваль, который так классно стоит на воротах, он виноват, что не играл во вчерашней игре с Шерифом? Нет, если бы он стоял, Динамо бы так просто не проиграл, у Дениса Бойко нет опыта стоять на воротах, раз он такие детские ошибки делает и совершает. Пусть стоит уже тогда всегда основным Максим Коваль! Такой славный парень, вчера сидел в программе "3 тайм" и так спокойно разговаривал, общался, сразу видно, что уровновешенный человек и что именно он должен играть в основе и стоять на воротах, а тренера правильно сделали, что прогнали, с ним Динамо Киев ничего не добился, это как Грант у Челси, ничего для команды не сделал и всё, профукал свой шанс, чтобы сейчас, если не ошибаюсь, тренировать слабый Портсмут. Научись тренировать и тогда лезь в такую кашу, как футбол, а не позорь себя перед всей Украиной.
Сергей Коротков
Такое впечатление,что этот комент написал я)))предлагаю объединиться в клуб болельщиков ДинамоКиев до суркисят!!!))))Не болею за Динамо с того момента как узнал,что суркис наживается на этом клубе.Это с 96 года.Считаю,что главные виновники именно суркисята.Ну а пыль золотую,которую они фанам бросают в глаза,я отметаю сразу.Насчёт тренера и команды скажу так-они должны быть единым организмом-Динамовским,а не закордонным!
Приемственность поколений. Киевлянам не впервой.. Например в 1986г.. Слили тренера сборной Малофеева, по инциативе Блохина за месяц до Мирового первенства, ради Лобановского и в итоге провалии чемпионат Мира А вообще сливание тренеров частая практика у многих клубов.
Сергей Коротков
Лобановского не сливали)))боялись,а значит уважали!Он сам мог слить любого,а мог и пол команды,но до этого не доходило.И был результат!
В Л А Д И М И Р
Павел Фёдорович Садырин тому пример! святой человек!
Так кто сливал? кто признался? Играли то как раз хуже всех те кто пришел при Газзаеве ну кроме Шевы конечно..
когда ушел семин игроки не могли прийти в себя ведь ушел действительно тренер который приносит результат
пришел газаев и игроки не найшли общего языка и игроки хотели вернуть семина любой ценой лично я так думаю
Сергей Коротков
А какой результат Сёмин принёс Динамо?Хотели вернуть ценой вылета из Лиги Чемпионов,а потом и Лиги Европы?Не слишком ли высокая цена?Да и зачем такая нам команда?