Футбол

Фаны Динамо Киев-вот скажите ,почему всё валите на тренера?Если сами игроки признались,что сливали его?Это подло и не

профессионально,ведь они поставили свои амбиции выше престижа страны и клуба!Хочу услышать внятные ответы.
Не являюсь фанаткой Динамо Киева уже где-то 3 года, но когда-то я за них болела и скажу так)
То, что было раньше - не сравнить с тем, что есть сейчас)
Вы скажете, что игроки виноваты в таком случае, а тренер прям такой беленький и пушистенький да?
Нет уж, если уж виноваты, то все, плюс ещё этот президент, который, прости Боже, ничего не умеет, неумеха прям, да, да, я именно говорю про Игоря Суркиса, который не смог приобрести нормально тренера для своей команды)
Андрей Шевченко виноват? Или тот же Артём Милевский? А как же Максим Коваль, который так классно стоит на воротах, он виноват, что не играл во вчерашней игре с Шерифом? Нет, если бы он стоял, Динамо бы так просто не проиграл, у Дениса Бойко нет опыта стоять на воротах, раз он такие детские ошибки делает и совершает. Пусть стоит уже тогда всегда основным Максим Коваль! Такой славный парень, вчера сидел в программе "3 тайм" и так спокойно разговаривал, общался, сразу видно, что уровновешенный человек и что именно он должен играть в основе и стоять на воротах, а тренера правильно сделали, что прогнали, с ним Динамо Киев ничего не добился, это как Грант у Челси, ничего для команды не сделал и всё, профукал свой шанс, чтобы сейчас, если не ошибаюсь, тренировать слабый Портсмут. Научись тренировать и тогда лезь в такую кашу, как футбол, а не позорь себя перед всей Украиной.
Азат Худайбердин
Лучший ответ
Сергей Коротков Такое впечатление,что этот комент написал я)))предлагаю объединиться в клуб болельщиков ДинамоКиев до суркисят!!!))))Не болею за Динамо с того момента как узнал,что суркис наживается на этом клубе.Это с 96 года.Считаю,что главные виновники именно суркисята.Ну а пыль золотую,которую они фанам бросают в глаза,я отметаю сразу.Насчёт тренера и команды скажу так-они должны быть единым организмом-Динамовским,а не закордонным!
Приемственность поколений. Киевлянам не впервой.. Например в 1986г.. Слили тренера сборной Малофеева, по инциативе Блохина за месяц до Мирового первенства, ради Лобановского и в итоге провалии чемпионат Мира А вообще сливание тренеров частая практика у многих клубов.
Сергей Коротков Лобановского не сливали)))боялись,а значит уважали!Он сам мог слить любого,а мог и пол команды,но до этого не доходило.И был результат!
В Л А Д И М И Р Павел Фёдорович Садырин тому пример! святой человек!
Так кто сливал? кто признался? Играли то как раз хуже всех те кто пришел при Газзаеве ну кроме Шевы конечно..
Я Tak Inshaallah Tak Umru
когда ушел семин игроки не могли прийти в себя ведь ушел действительно тренер который приносит результат
пришел газаев и игроки не найшли общего языка и игроки хотели вернуть семина любой ценой лично я так думаю
Саша Зосим
Сергей Коротков А какой результат Сёмин принёс Динамо?Хотели вернуть ценой вылета из Лиги Чемпионов,а потом и Лиги Европы?Не слишком ли высокая цена?Да и зачем такая нам команда?