Семак недавно разразился масштабной речью. И несколько ключевых моментов хотелось бы разобрать.
Первое и ключевое - касательно еврокубков: "Чемпионат России – это гораздо более важно, чем плей-офф Лиги чемпионов. Чтобы завоевать еврокубки, нужно быть сильнее. Конечно, выход из группы – это хорошо. Но это же не титул! Это то же самое, как перед матчами сборной России на крупных турнирах все говорят о выходе из группы. Ну вышли – и что? А дальше вылетели. И толку?
Футбол
"Зениту" не нужны Еврокубки? Семак признал это! Ваше мнение?
Ну пусть Зенит с Семаком играет на первенство Ленинградской области, там абсолютно никакой конкуренции, вечно будут чемпионами.
Зачем вообще стремиться к чему-то большему
Зачем вообще стремиться к чему-то большему
Когда не можешь победить то говоришь что я не хотел побеждать. И хвалишь то что тебе по зубам. Почётней 7мух убить чем одного слона завалить .Мух то 7.))В РПЛ даже средние клубов Европы нет, поэтому почётней там играть.)))
Все правильно. Сначала суперклуб, а затем участие в еврокубках. Европейские клубные турниры пора реформировать. Не стоит приглашать в ту же Лигу чемпионов даже чемпионов, не имеющих возможностей побороться за Кубок !
Он очень скромен. Понимает, что в еврокубках нам ловить сейчас нечего. Особенно с его тренерскими способностями.
Окей, а почему не нужны ЕК ЦСКА и Спартаку?)
Чё они топчатся и там и там как последние лохи?)
Блеать, у нас за последние 2 года вышла тока ОДНА команда в 1/16 ЛЕ!
Ну какие еврокубки в сегодняшних реалиях, ну какие???
Чё они топчатся и там и там как последние лохи?)
Блеать, у нас за последние 2 года вышла тока ОДНА команда в 1/16 ЛЕ!
Ну какие еврокубки в сегодняшних реалиях, ну какие???
Противоречишь сам себе в вопросе !
Он прав 1 место в чемпионате важнее чем 1/8 и вылет .Тем более даже туда выйти оказалось не по силам .Если вышли была бы сенсация .Т. к Лацио и БД сильнее, и в пару раз дороже по составу .Я лично не ждал выхода .Знал что не потянем .
Представь ЦСКА на месте Зенита, вот и подумай сам .
Он прав 1 место в чемпионате важнее чем 1/8 и вылет .Тем более даже туда выйти оказалось не по силам .Если вышли была бы сенсация .Т. к Лацио и БД сильнее, и в пару раз дороже по составу .Я лично не ждал выхода .Знал что не потянем .
Представь ЦСКА на месте Зенита, вот и подумай сам .
Похожие вопросы
- Вот все говорят если бы не легионеры Зенит бы ничего не смог в РПЛ. Ваше мнение+
- К болелам ЗЕНИТА!!!!О Спалетти, Каковы прогнозы на сезон,ваше мнение?
- Адвокату с его базовым "Зенитом" в сборной России пора домой! А Ваше мнение?
- А третий гол Зенит то забил все таки по правилам... Ваше мнение на этот счет?
- несколько негативный вопрос, но в предверии Олимпиады, как вы считаете, нужна ли нам ТАКАЯ Олимпиада? ваше мнение...
- Зенит сыграл в Еврокубке а Спартак нет, чё за фигня?
- Вот интересненько по мнению Ловчева Зенит проиграл прежде всего из-за тренерского просчета Спаллетти, а ваше мнение ? с
- На какую команду футбола сделать ставку? В воскресение матч в 14:00 Зенит - Крылья советов. Хотел бы узнать ваше мнение.
- Какое Ваше Мнение о Взломе Сайта ФК ЗЕНИТ. Что Хотел Сказать Этот.. <цензура> Почему именно этот сайт, а не политический
- Может запретить Зенит: какое ваше мнение? Провокаторы они?
с финансовой точки зрения, а для Зенита-Семака
деньги не главное. За попадание в 1/8 ЛЧ
финансовый бонус больше, чем за победу в РПЛ.
Семаку это не особо интересно. Денег Газпрома хватит,
чтобы брать золото в России и прогнуться перед миллерами.