Футбол
несколько негативный вопрос, но в предверии Олимпиады, как вы считаете, нужна ли нам ТАКАЯ Олимпиада? ваше мнение...
Вас никто не заставляет туда ехать,можете дома сидеть. А меры безопасности вполне обоснованы. В Ванкувере побольше полиции было.
Евгений Листопад
Вы не поняли...я то как раз хотел бы туда поехать, но меня не пустят...позорище, ИМХО
Однозначно нужна
О финансах умолчу.Слишком долго и нудно рассусоливать тему придется...
Один вопрос Почему в Сочи-тропическом городе?? Этого я наверное не пойму никогда....
У нас есть города и регионы,расположенные севернее.
Зачем маяться дурью и выдвигать южный город НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ?!!!
Евгений Листопад
дело не в воровстве...я дополнил вопрос
а нужно ли России проводить ОИ , этап формулы-1 и ЧМ по футболу ?
прочитал идиотизм полный и очередные понты воспитанников Питерской школы чиновников
Евгений Листопад
дело не в воровстве, Эрик, прочитай дополнение
Я категорически против и постараюсь аргументировать.во первых полный бред , изначально, что зимние игры дали летнему курортному городу. Во вторых просто уйма денег уходит в карманы наших любимых чиновников.сам я действующий военнослужащий и знаю прекрасно как это делается. В третьих ужасно поднялись цены на продукты и товары. У меня там много знакомых и все очень негативно относятся к этому. В четвертых мы уже сейчас обосрались тем, что половину объектов они даже не успевают построить в срок. А если и успеют то возле прекрасных сооружений будет уйма помоек с дерьмом. В пятых эта олимпиада не принесет нам никакой пользы, горы и площадки скажите вы? Жилье? Бред, все буде продано и раздато богатеньким буратино.замутят второй куршавель который сейчас почти русский уже, толье ближе и чисто русский.деньги? Они уйдут тем же депутатам.
Вывод: не вижу ни одного плюса и поэтому предлагаю вообще ее бойкотировать
Евгений Листопад
подписываюсь под каждым словом) Хрень галимая, показуха для иностранцев, не более
на одном из сайтов-"если бы поделить затраты на ОИ в Сочи на жителей России получилось бы по 4 млн.рублей каждому..."думаю,этот "каждый" не отказался бы от этой суммы.
Евгений Листопад
тоже верно
Магомед Муртазалиев
Согласен в целом с критикой, но про 4 млн каждому это косяк на том сайте, который взялись все повторять. Если 4 млн умножить на 140 млн получится 560 триллионов рублей или почти 20 триллионов долларов. Явно товарищи не дружат с математикой, таких цифр не бывает. Ошиблись на 3 нуля. 20 миллиардов долларов или по 4 тыщи рублей каждому - так правильнее.
Даже слышал,что в регионе запретят в частных домах топить печки дровами и углём,чтобы дым из труб не шёл..))
Евгений Листопад
возможно...я рассказал лишь часть "ужасов"...ещё например жители домов, подъезды которых выходят на большие дороги, по которым будут ездить гости смогут входить и выходить из своих домов только по спец пропускам...аттракцион неслыханного долбо....зма, ИМХО
Однозначно. ДА!!!
ну да, наварились на ней многие, мне знакомые, там работающие, рассказывают как там всё строится, офигеваю просто
Что ж поделать, если в России или так, или никак. Если ничего этого не делать, то всю жизнь только и наблюдать на Олимпиады со стороны, в других странах. Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном, по такому принципу видно у нас всё и будет. А полиции много не бывает, с нашей-то дикостью. )
Если ты хватился билетов (карточек) на Олимпиаду только сейчас, значит не так уж и нужна она тебе. Кто-то более волнующийся позаботился о билете 2 года назад. (Извини за резкость, но против ИМХО не попрёшь))
Евгений Листопад
не согласен...как я могу знать, где я буду за 2 года до события! бред же...просто мы с друзьями хотели съездить в Сочи во время Олимпиады...не по билетам, ну в смысле не на хоккей там, а просто поглазеть, ну максимум рассчитывали поторчать на биатлонной трассе, как во всём мире делается...куда там...в город даже въехать нельзя! гражданам РФ! чем же тогда эта Олимпиада отличается для меня от других, и в других странах? тоже самое...ток по телевизору, как по мне, так она даже дальше от меня, чем ванкуверская...позор! принял решение, что ваще её смотреть не стану...это Сочинская Хрень, позорящая спорт!
Если зимнюю олимпиаду проводят вСочи , значит летнюю надо проводить в Магадане.
Алексей Курис
Причем заставить в ней участвовать тех, кто причастен к разворовыванию средств на подготовку к олимпиаде