Футбол

Может запретить Зенит: какое ваше мнение? Провокаторы они?

Зенит слишком много провоцирует. Бюджетом своим, победами, (и поражениями, кстати, тоже) твиттерами, игроками, голами, да всем! Надо бы давно запретить этот проект и обласкать его адептов шокерами цвета электрик. Ведь не приедь Зенит в Нижний, не было бы никакого конфликта, не переживал бы боец и его командиры. Не привези он себя в Махачкалу, этот бандитский Петербург, местные жители провели бы вечер с семьями, а не расстраивали бы свою психику отчаянным скандированием "скоро Питер станет черным". И камни. Разве ж им хотелось кидаться камнями? Да нет, конечно. Список можно продолжать до бесконечности, так что проще закрыть. Можно торжественно. И сразу же появятся куда более интресные темы. Победа на ЧМ18, например.
Не, ну пусть играют. Зачем же так строго. Бывает, перегибают иногда палку.
Рустам Эгамов
Лучший ответ
А давайте футбол запретим? И сразу будет тише и спокойнее.
хм.. Ну по выезду в Нижний подтверждено что спровоцировали.. .
В Махаче тоже файеры на поле полетели... Да и банан Карлосу тоже они первые начали
Да, причем тут "Зенит"? Пьяных и придурков везде хватает - и среди "болельщиков-фанатов" "Спартака", и ЦСКА, и "Динамо", и других клубов. Просто, чем больше клуб, тем и вероятность появления подобных придурков и провокаторов с ракетами и петардами будет больше. Подобные случаи говорят только о крайне низком профессионализме наших правоохранительных органов, которые могут только дубинками "отоваривать" всех подряд, а не выявлять нарушителей и привлекать их по всей строгости закона.
Aibek Bekturov
Мне Зенит по барабану (я за ЦСКА) , но в Ваших словах явно прослеживается какая-то зависть.. . Видимо, Вы "болеете" за менее удачный и богатый клуб. Поменьше зависти, уважаемый, поменьше! А что до описанных событий, то подобное случается везде и чаще, чем Вам кажется.. . Просто на ТВ не всё пролезает! Эдак найдутся причины все клубы позакрывать.
David Tszen
Максим Таганов Я болельщик Зенита, Вагнер.
чё эт, если зенит такая команда, ты уж тогда запрети барсе играть, они ж всех делают)) ) и ващет в махачкале кавказцы первые начали, да и ты полюбе не русский)) ) а зависть зло)))
Артур Cumdeo
Batalov