Футбол
ЦСКА уже обеспечил себе выход в алей офф лиги чемпионов?
Ведь Базель не в состоянии дома обыграть МЮ, и на выезде Бенфику, максимум две ничьих.
Вспомни 2011-й год, тогда в последнем туре ЛЧ Базель принимал на своём поле как раз такие Юнайтед. МЮ хватало и ничьей для выхода, но Базель выиграл тогда и вышел в плей-офф, а МЮ отправился в ЛЕ. А то, что Базель недокоманду бенфику обыграет в этом я не сомневаюсь. Так что Базель вполне может выйти, а так и будет.
Vadim Voronetskiy
Базель выйдет из группы.
В аллей гоп он обеспечил себе выход________))))
Если МЮ сегодня выиграет, то на матч с ЦСКА может выйти не основной состав и вообще мотивации у них может не быть
По личным встречам Базель пойдёт дальше. ЦСКА вряд ли сподобится на ничью с МЮ в последнем туре, а Базель без труда одолеет никакушнюю Бенфику.
Vadim Voronetskiy
Базель две ничьих отправят в ЛЕ, даже если ЦСКА проиграет в Манчестере.
еще не обеспечил. нам возможно и даже мы не пройдем. НАМ НЕ ПОБЕДИТЬ МЮ, а вот Базель вполне может на ничейку сыграть это нормальный клуб нормально он в ЛЧ играет. а Бенфику Базель точно победит. а вот у нас почти нет шансов. Базелю и ЦСКА обоим командам нужно стараться что бы попасть в плей-офф ЛЧ, но откуда мы знаем? в футболе все возможно. допустим как Ливерпуль - Боруссия Д было 1-3 в конце 4-3 Ливер. У Базеля больше шансов потому-что нам повторюсь не победить МЮ, а Базель может даже, а потом он точно выиграет Бенфику потому-что у Бенфики просто нет шансов мы все ждали от Бенфики топовой игры, но они даже в ЛЕ не могут выйти. таблица вот
1 МЮ 12 очков
2 ЦСКА 9 очков
3 Бвзель 6 очков
4 Бенфика 0 очков
Бенфика никого не выиграет потом и не выиграли.
1 МЮ 12 очков
2 ЦСКА 9 очков
3 Бвзель 6 очков
4 Бенфика 0 очков
Vadim Voronetskiy
Бенфика точно не проиграет в Лиссабоне.
Вот облом, если Базель сегодня выиграет))
эту Бенфику даже Анжи и СКА обыграют, где угодно
Кыял Кочкоров
А Марибор?)