Футбол

ЦСКА может быть исключён из Лиги чемпионов

Московский ЦСКА, который накануне благодаря победе над "Бешикташем" (2:1) вышел в плей-офф Лиги чемпионов, может быть исключён из текущего розыгрыша самого престижного еврокубка. Причиной являются положительные допинг-пробы, взятые у двух армейских игроков - Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Согласно регламенту УЕФА, если более одного игрока уличено в употреблении допинга, то может быть дисквалифицирована вся команда. Таким образом, в случае отстранения ЦСКА его место в 1/8 финала Лиги чемпионов займёт "Вольфсбург", информирует BBC. Напомним, что слушание по данному делу состоится в УЕФА 17 декабря.
Павел Гедз
ак сообщает Sky Sports News, в УЕФА подтвердили, что ЦСКА не будет исключён из состава участников Лиги чемпионов, несмотря на то что два футболиста команды нарушили процедуру прохождения допинг-теста. Клуб, вопреки требованиям регламента, не предупредил УЕФА о том, что Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич принимали препарат от воспаления горла.

Препарат находится в списке "неустановленных" стимуляторов, поэтому дисквалификация ЦСКА не грозит, информирует источник.
Дмитрий Губко
Лучший ответ
МОСКВА, 9 декабря. Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил, что ЦСКА не будет отстранен от участия в Лиге чемпионов, несмотря на допинговый скандал с участием Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича, сообщает Sports.ru.
Не верь слухам ЦСКА будет играть в 1/8 финала Лиги Чемпионов .
Дмитрий Мигаль
Утка!! ! И ещё раз Утка!! ! Уже всё ровно) Можешь быть спокоен)))
A. K.
Да пошли они в попу. . наша победа, как будто от этого лекарства от горла Леша с Сережей играть лучше стали! Не смешите меня!
Да никто там не будет удален! Уже давно сказали, что их оставят!!!! Может быть, тебе от Медведева сообщение надо, что ЦСКА остается???!
Олег Бабушкин
сказали, что не исключат ЦСКА из ЛЧ
S!
Serega !!!!!!!
Да уже не исключат.
Та эт бред
Артём Можаев
Учитывая патологическую любовь запада к России и особенно к её армии, хотя военнослужащих там в помине нет, но название осталось-вылетят как пробка из бутылки, тем более эти двое- бухарики ещё те!
Такая жу ху*ня была с Россия-Уэльс, там у Титова нашли допинг кто не помнит, и что, Россия все равно играла на ЧМ Япония-Корея
Неееееет, уже всё разрулили
Dark Entity
Роман Денисов откуда известно?
уже сказали что не будут исключать
Ivanov_Genka
точно не исключат
Волков Сергей
обидно :(
жалко.. . надеюсь, что этого не случится, и ЦСК продолжит играть в Лиге чемпионов
печально (