Футбол
Вот интересненько, как часто вратари забивают головой :) ? см
Вратарь "Кривбасса" забил гол в игре с киевским "Арсеналом" (видео) | 31.10.10 На последней минуте матча 15-го тура чемпионата Украины "Кривбасс" — "Арсенал" (1:1) голкипер криворожцев Евгений Боровик забил гол.
Если только не напутал при загрузке
Удачи!
Ой, да не только Шмейхель.. . Палоп вроде башкой забивал в кубке УЕФА за Севилью, когда у них Керж ещё лавку полировал))
Зашибись!! Классно!
Но вот в сборнйой Парагвая был вратарь - Челаверт... .
Так вот..., он хоть и не головой..., а ногами..., но забивал голов чуть ли не больше, чем все остальные нападающие сборной !!!:):):)
НАвскидку гол ШМЕЙХЕЛЯ вспоминаю ))))))))
ЧИЛАВЕРТ пожалуй самый узнаваемый вратарь- бомбандир, правда голов головой не помню )))))
А самый забивной Рожерио Сени - бразильский вратарь ...
Но в основном с пенальти и со штрафных забивают ...
Головой редко вратари забивают, лишь подобные твоему, когда на последних минутах спасать игру приходят в чужую штрафную )))))
этот гол не головой, но он и головой забивал )))))
http://rutube.ru/tracks/2196471.html?v=1ca565a1eab38a557787783ee8eacb99
Да, соглашусь со всеми, помню только гол Шмейхеля.. в ворота Ротора!
Гол Петера Шмейкеля Ротору.
Я помню давно-давно, еще на ЧМ в прошлом столетии, когда югославский вратарь забил кому-то))
Кстати, насчет Шмейхеля) А это не он забил мяч в ворота Ротора! Вы заблуждаетесь.. . На самом деле, Мяч от головы Шмейхеля полетел в сторону Энди Коула и его нога слегка задела этот мяч) Так что Гол принадлежит Коулу.
Я помню, Твенте недавно в квалификационном раунде ЛЧ играла, вот только не помню с какой командой. И на последнее минуте кипер Твенте забил головой...
на своей памяти помню только гол Шмейхеля Ротору
редко
ну смотреть надо на вратаря какие варатори