Футбол
Вот интересненько, Вам нравиться футбольный народный юмор ? см
ОЦЕНИТЕ ЮМОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОДНОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА :) drocheskop (о фразе Ари: "Дикань - фантастический вратарь"): "Дикань - фантастический вратарь" - сказал Ари, но сало на всякий случай перепрятал. VistCard (о том, что билеты на матч "Сатурн" - "Луч-Энергия" будут стоить от 10 до 100 рублей): 10 рублей + билет на автобус... дорого! Ги Ру (о том, что Попов приглашен в сборную Казахстана): Не берут в сборную России? Не зовут в сборную Украины? Федерация футбола Беларуси отказывается тебя замечать? Не беда! Отправь смс на номер 8888 получи футболку и играй за Казахстан! Tostao (о фразе Сёмина: "Я продал принадлежащие мне акции "Локомотива"): В одно туманное и хмурое утро, на участке российско-украинской границы, в обстановке повышенной секретности, между представителями двух сторон был произведён обмен провалившимися "агентами", известными в широких кругах как "Шпалыч" и "Усатый"... Rotor93 (о фразе Семина: "Счет закономерный"): Кратко, чётко, лаконично.. Если о локо судить по интервью тренера, вообще получается спокойный и уверенный в себе суперклуб)) Inter-Zenit (о том, что у "Терека" появился фарм-клуб в Камеруне): Ну теперь Это'о обязан переходить в Терек Макар Чудра (о том, что "Крыльям Советов" запрещено регистрировать новых футболистов): В РПЛ можно вечно смотреть на три вещи: как возвращается Кубань, как Динамо строит новую команду и как Крылья с долгами рассчитываются Сержио 88 (о фразе Печалки: "Попытались сыграть также, как в чемпионате Словакии"): Печалка, Грустилка и Унылка - надёжное трио защиты Жилины))) Ржевский (о фразе Рэднаппа: "Насри просто нырнул, чтобы заработать пенальти"): из заголовка надо убрать слово "нырнул". Papay 1979 (о фразе Кураньи: "На днях наткнулся по ТВ на каких-то русских рэперов - вполне сносно читают"): Кураньи: На днях в подворотне наткнулся на пару гопников. Очень доходчиво все объясняют. Только мобилу жалко" Вот интересненько, какой из этих "шедевров" Вас улыбнул ?
drocheskop (о фразе Ари: "Дикань - фантастический вратарь"):
"Дикань - фантастический вратарь" - сказал Ари, но
сало на всякий случай перепрятал.
VistCard (о том, что билеты на матч "Сатурн" - "Луч-Энергия" будут стоить от 10 до 100 рублей) :
10 рублей + билет на автобус.. . дорого!
Ги Ру (о том, что Попов приглашен в сборную Казахстана) :
Не берут в сборную России? Не зовут в сборную Украины? Федерация футбола Беларуси отказывается тебя замечать? Не беда! Отправь смс на номер 8888 получи футболку и играй за Казахстан!
Tostao (о фразе Сёмина: "Я продал принадлежащие мне акции "Локомотива"):
В одно туманное и хмурое утро, на участке российско-украинской границы, в обстановке повышенной секретности, между представителями двух сторон был произведён обмен провалившимися "агентами", известными в широких кругах как "Шпалыч" и "Усатый"...
сало на всякий случай перепрятал.
Жалко Кураньи и обидно за нашу действительность)) )
Кураньи: " На днях в подворотне наткнулся на пару гопников. Очень доходчиво все объясняют. Только мобилу жалко"
))) могло быть и лучше однако
меня улыбнуло про Луч Энергию и все таки про КС грустно
Вспоминается недавний выпуск КВН.
Сибирь. Глухая-преглухая деревня. Финал ЧМ-2010. Сидят два мужика и рассуждают о погоде. Вдруг вбегает третий. Счастливый, радостный, громко кричит: ИНЬЕСТА!! ! ИНЬЕСТА!! !
Ну мужики - понятно дело - спрашивают, мол, чего случилось-то?
Мужик: ИНЬЕСТА!!!! ИНЬЕСТА теленка родила!!!)))
Кое-где знатный аншлаг)
Я за коммент Ги Ру ...
Я это уже читал в сообществе одном; неплохо
Улыбнулась сильно от Ржевского и Кураньи )))
Papay 1979 о фразе Кураньи)))))))))))
Аааа) ) Фраза Реднаппа меня убила просто) ) Точно подмечено - Из заголовка надо убрать слово "нырнул") И тогда получится секрет получения пенальти)
На Народный обозреватель заходишь?) ) Я тоже там регулярно поднимаю настроения))
Shuhrat Kахаров
Привет :) Мня ухахатала про Диканя :)
Ржевский и Папай 1979- ))))))))ржаааачно))
Привет) )
я тебя по аве не сразу и узнала) )
Но ник мя спас)
И начало фразы: Вот интересненько :))))
Прикольные предложения))) ы
я тебя по аве не сразу и узнала) )
Но ник мя спас)
И начало фразы: Вот интересненько :))))
Прикольные предложения))) ы
Shuhrat Kахаров
Приветик, и тебя с победой. Напрягайте Зенит до конца сезона :)
Я не могу что либо отметить! Прочитав, даже не улыбнулся. Хуе. а какая то!