Футбол

Вот интересненько, не пожалеет ли Федун денег ? см

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко прокомментировал возможность возвращения в «Спартак». «Вопрос к Федуну. Если денег не жалеть, вернется Павлюченко. У меня знаете, что в чемодане? Атрибутика спартаковская…» – приводит слова футболиста «Советский спорт».
Роман Гайсин
А скок за Рому хотят?

чет мне кажется Федун не будет много платить) зажмет как всегда)

так что Рома прячь спартаковскую атрибутику подальше, до тех времен пока не подешевеешь)
Саша Шева
Лучший ответ
роме будет лучше дома и он у нас играть хоть будет а у шпор опять сидеть выходить на последние 10 минут, такого форварда нужно выпускать в основе..
Наташа! Вот ты мне скажи, что Рома хороший игрок. ? Достаточно вспомнить ЕВРО. Забивал он голы. А в три раза больше он не забил из более лучших позиций! И это нап!!!! Да из этих позиций 10-летние пацаны не промахнуться!
я не думаю что он усилит на данном этапе Спартак. Мое мнение - ВЕРНИТЕ ПАВЛЕНКО. он и на виду и играет хорошо. Да и Дзюба в "ссылке" смотрю разыгрался. Карпин ищет таланты - вот они! Причем Спартаковские!
Саня Кекер
Покупать надо быстрее, иначе Танюшка замочит этого алкоголика Реднаппа)
Если доторгуются до суммы нужной Федуну, больше чем он скажет, денег он не даст, футбол для него коммерческий продукт, а не традиции.
пожалеет
Павел Лысый
Ахах))) ) Скоро опять дадут опровержение)))))
О Господи, как же мне уже задолбало видеть все эти издевательства над Ромой Дядей Реднаппом! То в запас глубокий посадит, то в Дубль поставит.... Очень надеюсь, что Рома снова вернется в Спартак! Федун, ну ка быстро выкладывай деньги на Ромку! Хватит уже на яхту копить)))
Расим Асланов
Роме самому интересно играть в Тоттенхэме, так как там чемпионат выше. Может конечно перейти к нам, но тоже не гарантирует ему место в стартовом составе, у нас там уже есть Зарекомендовавший себя Веллитон и более менее Ари.
Князь Владимир
пожалеет
Jafar Haidarov