Футбол

У меня вот такой вопрос: А как вы реагируете когда видите как во время или после матча футболисты плачут???

В качестве фона 2 фото:
1) Слёзы Дмитрия Сычёва после выбывания сборной России с Чемпионата Мира по футболу 2002 года

2) Слёзы Джона Терри после незабитого пенальти в финале Лиги Чемпионов в Москве с МЮ
Валера Ахмеров
Я вполне их понимаю. Плачут они, когда не получается в каких то решающих матчах добиться победы, несмотря на то что отдали все силы, но этого нехватило.. .
Не собиралась я отвечать на этот вопрос, но ответ предыдущего товарища просто поразил. Как можно белое называть черным?
Андрей плакал от того, что они сделали ЭТО, то, во что никто не верил. И я например считаю, что без Андрея, без его сумасшедшей невероятной отдачи в том матче не видать нам никакой бронзы.. .
Я отлично помню тот матч, как он шел, как ноги его не держали уже, ведь у него сил не как у Кержа.. .Это были слезы гордости.. .слезы счастья.. .И у многих из нас тоже были слезы.. .
Гордеев, детский тренер Аршавина, дозвонился до Андрея в 3 часа ночи - трубка была свободна. И Аршавин смог вымолвить буквально два слова: "Владимирович, я очень устал. Но очень горд".http://www.izvestia.ru/Euro2008/article3117612/
Вот видео.. .Он махнул оператору.. .Я б на его месте тоже плакала, что ТАК сыграла, и тоже махнула оператору, хоть ноги не держат
зачем видеть плохое там где его нет или преподносить все так?
Александр Зинченко
Лучший ответ
Ты видел слезы Аршавина после победы над Голландией на ЕВРО-2008.???
Неискренние, я несколько раз пересматривал ролик и точно-на КАМЕРУ!
Dok !!!
Валера Ахмеров Если честно, то не видел...а где этот ролик можно посмотреть?
Помню когда Квальярелла на ЧМ плакал после поражения, очень тронуло..
Очень тяжело. Если плачет кто угодно, но не Криштиану
Vera Barysheva
Терри больше жалко
С пониманием. Мне их очень жаль в этих случаях.
Андрей Водкин
жалко их но более горькие слезы не в спорте, а в жизни.
Евгений Беляев
Тяжело, когда люди плачут с горя...
очень тронули слезы Джона Терри.. .

смотря какой футболист плачет.... если Роналду... то как-то даже смешно становится)
эмоции это нормально
Дмитрий Тархов
Жаль становится, это очень трогает...
Мне тоже невольно хочется поплакать вместе с игроками.. . А если это футболисты моего любимого клуба, то тем более... и к тому же, например, в финале какого то Кубка...
Я всех могу понят токо не Роналду)) Сам не знаю почему
Иван .
Ох, как я мне их жалко... .
Да я сама иногда на футболистов смотрю и плачу....
Захар Кулик
Все мы люди... эмоции.... представь, на тебя надеицо армия болельщиков... а ты их подводишь, они ведь тебе это припомнят... спалят дом... или ещё чего хуже.... вот и наварачиваюцо слёзы....
Серік Арапбай
Оу.... Мне их жаль.... Взять даже, к примеру, ЧМ.... там тоже не мало слёз и огорчений было.... Плачу вместе с ними.... )
Мне это смешно. Вы же не плачете после неважно выполненной работы.
эмции разочарование я плакал из-за футтбола лва раза когда шинник 1-6проиграл ростову и когда наши проиграли словенцам а, нет 3 кога наши ещё проиграли испанцам в полуфинале думал наши станут чемпионами все дела заслуживали и (((((((
спокойно
если кристина плачет то аж противно.. а на Терри посмотриш самой плакать хочется...
Latif Olimov
Джона Терри помню было очень жаль, я чуть сама не заплакала, хотя болею за МЮ, и была счастлива за их победу, но за Терри правда было обидно, как за очень достойного игрока...
Канашев Ж.с Krg
Я тоже плачу, бывает.
Или ору как бешенная во время голов.

Эмоции через край!!
Весь матч болею за любимую команду. Но когда в конце матча камера показывает как футболисты проигравшей команды уходят с поля в слезах становится их жалко. Но сама плакать не буду.
У роналдо кривые зубы мне нравитса когда он смеётса)
Alex Rahmanov
Все-таки это вызывает уважение к ним, как к людям, которые отдали все силы для достижения успеха
Vitaly Uralsk