Футбол
На ково лутше ставить в матче Испания - Германия? Жду аргументированых ответов
СтавЬ на Германию. Сейчас объясню. Во первых 4:0 с Австралией, во вторых 4:1 С Англией, но самое прикольное 4:0 с Аргентиной, где играет лучший футболист мира Лионель Месси. Испания - первый матч со Швейцарией - проигрыш, дальше все выиграшы, но они забивали не более 2 голов. они играли со слабыми соперниками. Немцы играли с Англией и Аргентиной, т. е с сильными соперниками. И выиграли их с преимуществом в 4 мачя. Дальше рассуждай сам))
н кого не ставь, все равно можешь проиграть.. . сегодня будет такой матч, в котором возможен любой результат....
Надеюсь Германия седня поквитается с испашками за упощенное золото на Евро 2008, тем более что сегодняшний матч будет на стадионе Дурбан, а у Германии от этого стадиона хорошие впечатления остались они начали свою первую игру здесь 13 Июня против Австралии 4:0, а Испанцы наооборот тут же проиграли Швейцарии 0:1
думаю у испании больше шансов
Немцы победят 3-1 потомучто они намного лучше испанцев продвигаются по турнирноц сетке, и еще Йоахим Лев в отличие от Дель Боске избрал хорошую тактику в матчах с Англией и Аргентиной и думаю с испанцами будет так же.
На сколько знаю осьминог выбрал влаг Испании ;)
А так, Аргентина понадеялась на "чувства", тоесть играла также как и до этого, не смотря на матчи германии. Англию победили 4-1, хм, могу только сказать одно, что судья почти уничтожил мотивацию англичан, а какой мог быть матч. .
На счет Испанцев, то они с тренером вполне могут что-то сообразить, как сыграть. У немцев не хватает индивидуального мастерства, они сами об этом и говорят. Защищаются всей толпой у себя в штрафной и вот вся "великолепнейшая оборона (с) Гусев". Думаю если Испанцы сообразят у себя в обороне - то матч будет решен в их пользу ;)
Я ставлю на Испанцев
испания
Испания выйграет!