Если Испанцы пройдут Немцев, то они отдадут все силы и в финале будут усталые.
Я думаю что победят Немцы. Они просто машина, которая давит всех соперников и прёт вперёд!
Футбол
ну так что нащёт матча Испания-Германия? Состав? Коментарии...
я за Испанию!
Manuel Neuer Iker Casillas
Philipp Lahm Sergio Ramos
Per Mertesacker Gerard Piqué
Arne Friedrich Carles Puyol
Jerome Boateng Joan Capdevila
Sami Khedira Sergio Busquets
Bastian Schweinsteiger Andrés Iniesta
Piotr Trochowski Xavi Hernandez
Mesut Özil Xabi Alonso
Lukas Podolski Fernando Torres
Miroslav Klose David Villa
coach :
Joachim Löw Vicente del Bosque
Philipp Lahm Sergio Ramos
Per Mertesacker Gerard Piqué
Arne Friedrich Carles Puyol
Jerome Boateng Joan Capdevila
Sami Khedira Sergio Busquets
Bastian Schweinsteiger Andrés Iniesta
Piotr Trochowski Xavi Hernandez
Mesut Özil Xabi Alonso
Lukas Podolski Fernando Torres
Miroslav Klose David Villa
coach :
Joachim Löw Vicente del Bosque
Не нам судить насчёт составов команд, но я лично болею за немцев. Viva Германия!
Немцы Сильней и Слаженей) я за Германию
германия выиграет
Испания, ещё раз Испания. Именно так! Давид Вилья и компания Вам об этом покажет. Если анализировать факты - то очевидно ослабление Германии в нападении из-за отсутствия Томаса Мюллера (дисквалификация) . Именно он забил 4 гола из 13-ти сборной. А значит повышается вероятность, как минимум на треть, ослабления в атаке. А атака Германии является их оружием. В следствие чего инициатива (владение мячом) перейдёт к Испании . У Испании самая сильная линия - это полузащита. , которая сыграет ключевую роль в матче. К Вилье будет очень пристальное внимание со стороны защитников бундестима, поэтому возможно голы будет забивать не Вилья, а Торрес или Куйт. Удачи !!!
естественно, Испания.