Футбол

Сколько Реал за Ю.Жиркова заплатил ЦСКА??

Жирков перешел в Челси
Российский полузащитник покинул московский ЦСКА и перебрался в Лондон

Английское издание Guardian сообщает о том, что московский ЦСКА и лондонский «Челси» достигли согласия по поводу перехода полузащитника Юрия Жиркова в команду Романа Абрамовича. Футболист в среду прилетит в Лондон для прохождения медосмотра и подписания личного контракта. Сумма сделки между клубами составит 18 миллионов фунтов.
Геннадии Тимофеев
Лучший ответ
А че Жирков в Реале?? ? Че, я опять все на свете проспал????
Сергей Шавров
ни сколько потому что его челси купил
Рома Григоров
А что Жирков В Реале ?
Андрей Канев
Какой Реал, как он в Челси)
Ермек Хаким
Юрка наш в моем Челси!!!)))) )
Жирков, увы, ушел в Челси!
Жирков в челси ушел
Какой Реал? какое Челси? ещё никто никуда не ушёл ;)
Zhanat Semenov
Он в Челси !!!
Канат *
папутал ты парень челси с реалом
нисколько! Он РЕАЛУ нах не нужен... а вот Челси, по-моему, около 18-20 лямов выложил.
Да успокойтесь вы все Жирков ещё никуда не перешёл.
The Guardian сообщала что ещё в среду Жирков должен был прилететь в Лондон и поставить свою подпись в контракте с челси сроком на четыре года по схеме 3+1, но дальше история кроме слухов никуда не двинулась.
Антон Шамин
жирков в челси ушёл
жирков в челси или барсу о реале и слова небыло.
да и фиг им
юрка наш лучший левый хавбек мира в Челси
да один фиг. . реал челси. . на самом то деле. . ХД
подумаешь перепутал. . хах)
Suhrob Karimov
он в ЧЕЛСИ!