Футбол

Сколько Спартак заплатил Акинфееву...?

да акинфеев раздолбай тот ещё...и платить не надо! =)
Фарход Хакимов
Лучший ответ
Сколько Спартак заплатил Алексу, чтобы тот впервые в жизни со всей дури пульнул в голкипера?
Андрей Ананьин
Гораздо меньше, чем ЦСКА Джанаеву.
Александр Черенков Джанаев по старой памяти себе забил))), как-никак воспитанник цсковский ( если я не ошибаюсь)
А у Спартака лишних денег нет, чтоб платить Акинфееву.... сами могут забить и без его помощи... нада тока постараться!
Платить не надо, с легкостью Акинфеев пропускает. Когда он так играет за ЦСКА, веселит. А вот когда за сборную, не радует. Сыграл за сборную 40 игр, пропустив при этом 37 мячей. Показатели за ЦСКА надо обновить, не все матчи смотрел РПЛ в этом году, но два месяца назад, цифры были такими, в составе ЦСКА сыграл 177 матчей и пропустил 137 мячей. Постоянно говорят, что "с кем не бывает", а он ошибается, и ошибается. Как будто это в первый раз.
акинфеев лошара надо же ему так было лоханутся!
Денис Белогай
Видать мало, раз только один гол пропустил)
а может лучше спросить сколько Березуцкому заплатили! А Акинфеев ошибся у кого не бывает.
Нисколько, Акинфеев просто проявил сочуствие
Vladimir Cheremnykh
вот читаю комменты и думаю да у нас в России все великие киперы. Да, пропустил, да не вытащил, а то что человек еле поднялся за 10 минут до этого никто и не заметил. я не хочу вставать на защиту Игоря, да он пропускает и курьезные голы, но покажите мне кипера который иделаьный? ? Как вы быстро все забываете и ищете новых звезд. Стыдно за болел ей БОГУ!!
сколько заплатили тебе что бы ты глупые вопросы тут задавал?
Iliyas Kubenov
А у Спартака денег нет
Делать нечего моему любимому клубу, чтобы ещё платить вратарю, который сам за себя отвечать не может, хотя, ничего против Игоря Акинфеева не имею, но всегда, когда он такие голы пропускает, нужно задумываться, а ведь их ещё и исправлять ведь когда-то надо, а не просто так сидеть) Вот и всё)

Я за Спартак всей душой и всем сердцем) Так же, как и за Челси и Шахтар)
Виталий Рытов