Футбол

я тут мпосмотрел момент когда вчера дали красную пепе и в замедлени хорошо видно что небыло даже касания ноги алвеша..

вот само видео http://www.youtube.com/watch?v=1-OMZyuFEOw&feature=player_embedded - очень интересно ваше мнение на это?
Андрей Петров
они всю игру симулировали, вот и досимулировались.
но это просто так не пройдет - либо Реал пройдет по сумме двух встреч, либо Барса крупно пролетит в финале.
Александр Шостов
Лучший ответ
можно, конечно, долго обсуждать правомерность красной карточки, но.. .
4 матча Реала с Барсой в этом сезоне - 4 красных карточки Реала
в чемпе Испании - 6 красных карточек (причем практически вся защитная линия) у Реала (для сравнения у Барсы 2)
Пепе - известный костолом ещё с времен Порто (кстати, в этом сезоне уже не первая красная карточка)
P.S. "наказание без вины не бывает"
Ivan Pits
этот вопрос повторяется 50003 раза !!!
Antonios Economou
да это все заметили.. . но что теперь-то говорить.
Хватит пенять на судью. Вы тысяту раз смотрите в замедленном повторе. Грубость была очевидная - прямая нога. Другое дело хитрость пострадавшего. В таких играх за такое нарушение не удаляют. Тем не менее Барселона заслужила победу. Это очевидно. Не всем это по душе.
Ну и ладно ))
я в шоке воще слепые судьи
Желтая-да... на красную ваще не тянуло. ну леня месси все равно красава.
Алвесу надо в кино сниматься.... так драматично он боль изображает... мексиканский сериал почти xDD...все уже заметили, что Барселоне подсуживают (этот матч не первый)
ну то что не было касания, я не заметила.. .

но там не было красной карточки! максимум желтая!! !
не справедливо...