Футбол
Гвардиола: "Чигринский дебютировал изумительно". Говорит ли это о том, что на Диму идет основная ставка Пепа?
Пеп Гвардиола нашел несколько хороших слов для описания игры украинца. Главным и самым ярким выражением в этом монологе было: "Изумительный дебют". "Уже после первых тренировок было ощущение, что мы сделали большое приобретение. После этого матча все увидели его возможности. Думаю, Чигринский принесет много пользы клубу за долгие годы карьеры здесь".
Я смотрела этот матч и согласна с Гвардиолой, Димка играл очень неплохо. Пройдет еще матч-два и он полностью вольется в команду. Кстати Пуйоля уже подвинули с его позиции, а во втором тайме вообще заменили так что Чига и вправду хорошо играл.
Если Чегринский вытеснит МАРКЕСА - этого Мексиканского мачо, то действительно он будет играть в "изумительной" команде! Пока же рано делать выводы! Маркеса надо переигрывать на тренировках.
нет, Гвардиола функционер и часто говорит, то что нужно для дела, представьте я вас просил купить игрока за 25 млн. , вы купили, а он мне не подходит, и что скажут хозяева клуба
Просто интересно что за Чегиринский такой, что за самородок Барса отхватила.
испанская пресса писала о дебюте Дмитро в исключительно превосходных тонах. Ни разу не потерял мяч, выиграл все единоборства и сделал очень много точных передач, в т. ч. длинных диагоналей. Думаю, шансы будут предоставляться ему и дальше, а там все будет зависеть от него. Не будем забывать, в ЛЧ он сыграть не сможет, а потому в чемпионате и особенно в кубке будет получать много время, подменяя то одного, то другого защитника, давая им возможность отдохнуть. Если воспользуется шансом, отдыхать под Димой придется уже кому-то другому))
основная ставка Хосепа Гвардиола идет на Пуйоля и Пике.. . просто надо понять и то что он настоял на покупке Чигринского и хорошо понимал что Дима не сможет помочь его команде в ЛЧ.. . тогда встает есс-ный вопрос: нафига козе баян?... а в принципе для того чтобы в чемпионате держать планку.. . да и все-таки Пуйоль хоть и гений, и капитан.. . но он не вечен...
Во всяком случае Чигринский стал очень дорогой покупкой для Барсы. Самым дорогим футболистом из стран СНГ за всю историю... Ну а сумма за Ибрагимовича меня просто свалила с ног!!!! Надеюсь он того стоит. Сезон все покажет.