Футбол
Кто лучший тренер?? ? Жозе Моуриньо, Алекс Фергюсон, дель Боске, Пеп Гвардиола, Роберто Манчини
Конечно Сэр Алекс Фергюсон потому-что он за 27 лет с МЮ выиграл 38 трофеев
у каждого свои заслуги
Алекс Фергюсон.
Висенте Дель Боске. Только гениальный тренер смог собрать из игроков двух клубов-соперников Реала и Барселоны и создать из них единую команду, которая дважды выиграла ЧЕ и пока один раз ЧМ.
если из перечисленных, то Фергюсон
1 Маур
2 Ферги
3 Боске
4 Гвардиола
5 Манчини
имхо.
2 Ферги
3 Боске
4 Гвардиола
5 Манчини
имхо.
Моуриньо,
Дель Боске,
Юпп Хайнкес,
Ферги,
Гвардиолла и Манчини лохи!
Дель Боске,
Юпп Хайнкес,
Ферги,
Гвардиолла и Манчини лохи!
физрук мой
гвардиола
alex ferguson
сергей иванович
мой физрук с 55 школы города горловка (донецкая область)
Фабио Капелло!
Мне кажется Луи Ван Гал (Голландия)
1.С. Алекс Фергюсон
2.Хосеп пеп Гвардиола
3.Муриньо
5.Андре Вилаш Боаш
4.Дель Боске
2.Хосеп пеп Гвардиола
3.Муриньо
5.Андре Вилаш Боаш
4.Дель Боске
Ни один вариант для меня не подходит. для меня лучший клопп
Расскажу на примере ФК "Ливерпуль". В данный момент у этого клуба "Полоса неудач". В те времена (200*-2006 гг.) , когда их тренировал Алекс Фергюсон было грубо говоря всё ОТЛИЧНО. Сезон 2004-2005 гг. Ливерпуль берут Лигу Чемпионов. Сезон 2005-2006 гг. Ливерпульцы проходят в финал Лиги Чемпионов. И до этого было ещё куча титулов. В данный момент этого тренера нет, и где Ливерпуль? Извините за выражение в *опе. На примере ФК "Интер". Пока тренировал Жозе Моуриньо, то Интер были несколько сезонов в высшей точке ИПЛ. Сейчас Моуриньо нет, и Интера тоже в той же самой высшей точке НЕТ. ИМХО Алекс Фергюсон И Жозе Моуриньо два лучших тренера.
Не знаю. Тупо нужны баллы, а то не могу задать вопрос. И этого будет ещё недостаточно.