Футбол
сер Алекс Фергюсон талантливее Жозе Моуриньё? старше понятно...и кто в историю войдёт?
Жози талантливо уши крутит) с ним конечно Реал играет лучше, но основную задачу он выполнить так и не может пока что.
Оба в историю войдут
Фергюсон пришел в МЮ, когда те бултыхались на дцатых местах, и за пару лет вернул их в число лидеров. И после этого они уже лет 20 не опускаются ниже первой тройки. отлично играют и в еврокубках. Вообще МЮ один из лучших клубов в истории. А смог бы Моуриньо проработать в одном клубе столько? Вряд ли, и дело даже не в склочном и скандальном характере. Просто 20 лет быть уважаемым и востребованным на самом высоком уровне - это дано единицам, а Фергюсон и среди них не последний чел. Его уважает вся Британия, да весь футбольный мир. А сколько хорошо выскажется о Моуриньо? Да он больше раздражает. Да и трофеи все его сплошь в грандах завоеваны, с низов он никого не поднял. (Порту так-то тоже один из величайших клубов в истории, гранд 2 эшелона) Для Фергюсон несравнимо выше..
Оба уже там. но заносчивость Моуринью раздражает. Он с нею еще врюхается.
А кто такой Моуриньо? Кого он воспитал из футболистов? Кто у него учился из тренеров?
Юра Кошелев
Аленичеву дал в паре финалов еврокубков сыграть )).
Оба эти тренера войдут в историю
Оба уже вошли в Историю, но у Моуринье больше шансов в неё вляпаться!
войдут оба но известней будет САФ
Моуриньо вошел в историю, как самый неадекватный тренер в мире
Обе лучшие история помнит Фергисона как тренер МЮ а Моуриньо как собиратель трофеев =)
Игорь Касьянов
хорошо сказал....
Они оба уже в истории спорта