Футбол
из-за чего сер алекс фергюсон запулдил бутсой в бекхема
Прежде всего попробуем восстановить хронику событий. На 78-й минуте того поединка между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» Бекхэм был вынужден попросить замены после грубого подката в исполнении защитника «канониров» Эшли Коула. После матча, проигранного «Красными дьяволами» со счетом 0:2, вся команда Фергюсона вместе со своим тренером собралась в раздевалке. То, что там произошло, до сих пор остается тайной. По одной из версий, раздраженный игрой своих подопечных шотландский наставник «Юнайтед» решил сорвать свой гнев на бутсе, лежавшей у него под рукой, после чего она случайно угодила в голову Бекхэму.
Пиар - ход.
получилось это случайно, ногой пнул по лежащей бутсе и попал, хотя если попросить повторить ни за что не попадет, нервы не часто МЮ проигрывает, вот и не сдержался, зато Бекхэм 2 месяца потом красовался в газетах со шрамом
На самом деле всё было не так, там присутствовал несостоявшийся российский покупатель команды, из его фразы сэр Алекс Фергюсон понял только "е бутса" , переводчик не успел перевести, дальше уже из СМИ можно информацию черпать.
Бекхем упивавшийся своей красотой и славой перестал в футбол играть. А Фергюсон такое не любит. Вот и не сдержался.
знаменитый инцидент с бутсой, которую шотландец, разгневанный февральским поражением от Арсенала на Олд Траффорд, запустил в голову Бекхэма в раздевалке после окончания матча.
Эт потаму чё ФЮргессан лашок! -хател сжевать бутсу-она ему нифига непонравилась-во и запустил с криками-"Я самый сэксуальный а не ты! "-запустил в Бэкхэма!
вобще сволочь офигел
первый ра об этом слышу...