Футбол

После вчерашнего матча вы согласны с тем,что Павлюченко в своем клубе играет лучше чем в сборной?

Роман играет когда захочет. Правильно абсолютно, что Рэднапп его на скамейке держит - кто его знает, как он соизволит сыграть в очередном матче.. . За сборную точно так же, часто выходит и растворяется совершенно на поле. Выглядит убого, ничего не может сделать, не открывается и не хочет даже пытаться изобразить хоть какое то подобие старания. Однако, когда Роман действительно решает играть, а не отбывать номер, то никто его не удержит, никакая оборона. За доказательствами далеко ходить не будем - матчи с Арменией, Англией в Лужниках, Нидерландами, подтверждают это)
Бесспорно игрок талантливейший, но и лентяй покруче меня)
Александр Читнаев
Лучший ответ
Нет, конечно. Сборной он почти в каждом матче играет, а в Англии, как повезёт.
Молодец, Рома! Шикарный гол забил казанскому "Рубину"!
Игра в сборной ухудшилась, из-за того что у Романа нет игровой практики, вспомните те игры в сборной, когда он регулярно играл за Спартак, насколько мне известно он был лучшим бомбардиром сборной и можно сказать обыграл сборную Англии, игрок он талантливый, но нужно ему постоянно играть, луше бы в Спартаке
В Англии по-другому играть невозможно, за этим следят все, от тренера до журналистов. Если будешь филонить, придётся покинуть клуб и всех делов.
Ага, так и есть.
Юрий Палымов
Рома - суперигрок, (ненавижу спартак, уважаю павлюченко) , он в сборной когда в основе вышел 3 армяшам накидал, это Дика проблемы, что он его на 10 минут пускает.
Да он вроде и не там, и не там не играет то особо