Футбол

кто лучше будет играть в нападение у сборной Росии павлюченко с аршаивины или кержаков с арш.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк предупредил нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, что он может потерять свое место в национальной команде на чемпионате мира 2010, если не обоснуется в стартовом составе своего клуба. Хиддинк заявил в интервью Daily Mail, что у него в распоряжении шесть нападающих, а потому для Павлюченко, который не имеет постоянной игровой практики в Англии, места в сборной может и не достаться. Однако голландец сообщил, что выход есть. "Существует опасность, что Роман будет исключен из сборной для поездки в Южную Африку, если его положение не изменится, - сказал Хиддинк. – Но в начале отборочной кампании он также был не в лучшей форме. Но ему потребовалось три-четыре недели, чтобы начать выступать достойно".Павлюченко считает, что добиться места в стартовом составе лондонского клуба будет крайне тяжело, а потому есть вероятность, что нападающий покинет "Уайт Харт Лейн" уже этой зимой.
Андрей Алеев
Лучший ответ
Пара Аршавин - Кержаков, более сыгранна))
Наверное с Киржаковым (более выстроеный тандем)))))...
Sado ....
Павлюченко и Аршавин)
Дмитрий Лаптев
Пав с Шавой.
Думаю Павлюченко скорее всего выйдет на замену
Павлюченко с Кержаковым.
Аршавин -Кержаков! Ё Они лучше друг друга понимают!
Николай Сытый
Не тот и не другой, пускай Шава один играет
Kuka Kuka
Тупой вопрос !!!Керж и Шава !!!
Сергей Вялый
Я думаю что скорей всего это будут Павлюченко и Аршивин..)))
Николай С
я бы хотел чтор б были Павлуша и Аршавин....
Кержаков и Аршавин конечно
аршавин и сычёв
Ага
Конечно Павлюк с Шавой, Кержач достал уже- нихера не может он за сборную, всяким лохам только умеет забивать, а вообще и Павлюк нах не нужен- лучше бы Хидинк Бухарова вызвал
Вопрос на самом деле очень глубокий, потому что у Кержакова бывают моменты, когда он играет по настроению, то есть то плохо, то хорошо, но с другой стороны, как уже было сказано, Павлюченко не в лучшей форме, да и не время сейчас уже эксперементировать с составами, так что я думаю выйдет Кержаков
Кержак и Павлюченко
Павлюченко и Аршавин