Футбол
Кто был лучшим игроком во вчерашнем матче с Венгрией?
Янбаев, Билялетдинов, Погребняк
Если быть объективным, то лучшим на поле был венгр Tоргелле.
Весь матч был напористым и иногда ставил в тупик нашу защиту...
из наших никто
в 1 тайме Погребняк, а во 2 только Габулов, потому что больше никого нельзя выделить (((
Старался один Янбаев. Остальные играли в своё удовольствие и в силу своих возможностей.
ДИНИЯРЧИК-о чем речь!!!! +Акинфеев и Янбаев!!!!))
Гуус Иванович.
Ренат Янбаев.
Сложно выделять лучшего футболиста в поединке, где в каждом отрезке матча отличался темп и рисунок игры разительно. Кто-то вспыхивали и тут же угасал, а многие и вовсе провели не полный матч. Будь больше времени у Погребняка, он мог бы смело претендовать на данное звание, но наиболее цельный во всех смыслах поединок провел левый защитник «Локомотива» Ренат Янбаев. Он выделялся активностью с самого начала встречи, когда все остальные мирно «посапывали» , его агрессивность и нацеленность на созидание не испарились и во второй части матча. Янбаев выступил эдаким типичным латералем в данном матче, что радует.
Россия как всегда сыграла плохо по моему лутший игрок Ванзак ГОЛ! Ванзак открывает счет в матче.
вчера таких не увидела
Ренат Янбаев это полюбому! Единственный кто старался.. .
Я Акинфеева вообще чёто не узнаю! Такие лоханские голы пропукает.. . Что с Севильей, что с Венгрией. Может ещё форму просто не набрал, не знаю.
Ещё Погребняк приятно удивил.
Динияр Билялетдинов
Биля лучший.... ну ещё Янбаев.... а Игорю потому что дали горчичник.... вот он и стал пропускать мяч.... а вообщем Игорь ЛУЧШИЙ!..))
Ренат Янбаев.
Он вообще всегда старается. Как-то за его флаг особо переживать нечего. Скорость у него хорошая. Активный он был. И забегания делал и сам проходил и навесы делал неплохие.
А вот выше говорят, что Билялетдинов. . Ну забил он гол и что? Он как-то мало старался, хотя скорее усталость видится у него.
Павлюченко форму набирает, молодец)
Акинфеев не порадовал.
Аршавин толком ничего не показал.
Короче, лучший игрок - Янбаев)
Павлюченко форму набирает, молодец)
Акинфеев не порадовал.
Аршавин толком ничего не показал.
Короче, лучший игрок - Янбаев)
Динияр Билялетдинов! он всётки гол забил))))) и Игорь Акинфеев
Янбаев и ПО старались.. .
Шава и Павлюченко вышли и ничего не изменилось.... ОНИ ПОТЕРЯЛИСЬ...
Янбаев... один старался
Лучший был однозначно Янбаев, по крайне мере он старался. Мой блог о спорте