Футбол

Как вам вчерашний матч? Как считаете, кто лучший игрок?

Павел Сафиулин
Андреа Пирло. Потому что этот матёрый волк извлёк из ситуации максимум, который только был возможен. Он не просто забил: такой частностью мог бы ограничиться мастер попроще, – но ещё и развернул эмоциональную картину матча. Своим издевательским черпачком, безупречно исполненным в такой зыбкой ситуации, он обнаружил истинную, глубинную уверенность в себе, на фоне которой все прежние телодвижения Харта показались дешёвыми ужимками. Отправив вратаря в напрасный полёт к штанге, итальянский маэстро сбил с него весь форс. Причём задал эпизоду такую тональность, что чем сильнее старался соперник – а сил на бросок голкипер не пожалел, – тем нелепей выглядел.
Александр Суец
Лучший ответ
Хороший был матч, увы голов мы не увидели, Англия не впечатлила, сидела большую часть матча у своих ворот . А лучший безусловно капитан команды - Буффон!
Буффон
Буфон!!! думаю со мной все согласны!
Пирло
Матч супер. Лучший игрок-Пирло
Буфонище
Рома Лобанов
Интересная игра была! Буффон молодец!
Марк Шакиров
игра была равной, с преимуществом Италии.
если бы Англия забила то прошла бы, Италия всегда играет от обороны, сушит игру, а в пенальти Англия была обречена... Италия часто выходит по пеналям и Буффон сильный вратарь.. .
Лучшие игроки Буффон и Харт.
Худшие игроки - сраный негр Янг, черножопый Э. Коул, и черное пятно всей Италии Балотели
Лучший игрок Пирло. Владение мячом 60 на 40 ваще офигеть
Николай ...
В Китае очень мало людей играет в футбол хотя там миллиард с лишним людей. Если бы хотя бы 10% из них знало о существовании футбола в Китае было бы полно игроков как Мессии