Футбол

а почему Русские люди болеют за сильные клубы? Барса, Реал и тд....а за наших?...

Игорь Чуприков
ПОЗОР тем, кто отписывался выше! За заграничные клубы болеют, потому что нравится стиль игры конкретной команды, он импонирует человеку, но РОДНОЙ клуб всегда в сердце, его ни на что нельзя променять! Лично у меня в жизни есть два клуба-любимый (Арсенал Лондон) и РОДНОЙ-ХАРЬКОВСКИЙ МЕТАЛЛИСТ!
Eduard A
Лучший ответ
Игорь Чуприков классно ответил, единственный адекватный ответ!!!!
Дэн Макаров писал писал....и в конце бред спорол) даун бля)))
почему тада ты сначла написал арсенал?)) потом металист??))

иди поссы
Я русский болею за Спартак Только уважаю-Бавария Шахтёр Юве Барса М. Ю. Но-если с кем-то из них играет Спартак-то болею только за Спартак.
Кирилл Коровин
Украинские болеют за Динамо, Интер и Реал)
А что болеть то за такое (ведь это реально может случиться)))) :

«Товарищеский матч Бразилия-Россия. Бразильцы сидят в баре, им влом играть. Кидают жребий, и защищать Бразилию идет один Рональдо. Матч заканчивается, Рональдо возвращается в бар, заказывает коктейль и говорит: 1-1. Ему: как же так? ты что нас позоришь! . А он: а что я мог сделать? меня на 6-й минуте удалили! »

....И хорошо хоть ничья будет)))
Денис Андреев
Сергей Шматов ааахахах)) красава!) грамотный ответ))
Николай Ильченко жжете товарищ!)))))))
в России ЦСКА
Егор Пилюгин
В России за Зенит
Лёха Ш
почему ты сам не болеешь за локо? динамО? ? или еще какие там фк в москве есть?
цска прикупил се много приличных игроков... поетому симпатич возникла?

думай када пишешь!

какая разница за кого болеет чел... главное шо не мужской воллейбол тут обсуждает
Дэн Макаров
Игорь Чуприков я всегда думаю, и за свой клуб болею больше 30 лет... так что отдыхай....
зенит тоже сильный
С1
Сергей 1
Потому что сильные клубы показывают интересный, зрелищный и непредсказуемый футбол. А смотреть нуднющий отечественный футбол мне лично совсем не по приколу, тем более, что победитель всегда известен заранее))).
Володя Штоль
Игорь Чуприков а давно смотрели матч Барса - Реал? я уснул, нуднее небыло....
Как уже сказали выше-я болею за Челси, и пошли вы со своим российским футболом на йух
Игорь Чуприков Я тоже очень уважаю Челси и игру этого клуба. Надеюсь, в следующем сезоне им будет сопутствовать удача.
За наших болеть нет смысла.. . Ведь команды нашего уровня не конкуренты Западным.. . И если бывают случайности как это случалось у Зенита, Рубина, ЦСКА, то это случайность не более...
Дарын Аскаров
Игорь Чуприков слишком много случайностей...
Я за Волгу раньше болел приводите примеры?!
Pavel Karpunin
Потому что сильные клубы умеют играть в футбол, а болеть за наших одно расстройство.
Vovan )))))))))
Не все болеют за сильные клубы, лично я болею за Лидс Юнайтед.
я болею за спартак и не ипёт
Роман Сеин
мне футбол не нравится, но сходи на игру "Зенита"