Футбол

Почему вы начали болеть за свой клуб? С чего все начиналось?)))

просто посмотрела один матч и все) ) 5 декабря 1999) Интер-Удинезе)
тогда мало что поняла) но в сразу влюбилась в свою команду) )

за сборную Италии получается уже через полгода стала болеть) как раз ведь Евро 2000 было) ну тут логика ясна) ) раз Интер Итальянская команда, то и болеть буду за Италию) а вообще мне 7 лет было) ) Интер навсегда теперь)

кстати хорошенькая кошечка) ) давно заметила) )
Valerij Vdovenko
Лучший ответ
В 1994 году отец взял меня с собой на стадион, на матч Динамо Киев - Спартак. Динамо Киев 3-2 выиграл. С того момента я начал болеть за Динамо Киев.
Думан Алимбаев
Fuar Astana а если бы мясо выиграло?))))
Я как-то писала в шутку что в раннем детстве не разрешили прокатиться на лошадке и назло стала болеть за паросят: ) но фсе прозаичнее, папка со старшим братом лошадкины болельщики и я в противовес им стала мясной и еще форма у Спартака понравилась :)
Попов Денис
Вот мой Клуб я болею давно НХЛ
Никита Чуканов
В школе увидел старшеклассников в безрукавках, сделанных из школьной формы, на которых было через трафарет на спине написано зубной пастой " ЗЕНИТ" )))
с деда, который уверил меня в том, что хоккей - ацтой, а футбол - это круто)) ) С выбором команды вопрос не стоял - я из Петербурга.
FC Bayern Munchen E.V. началось всё с финала Лиги чемпионов 98/99 против Манчестера, когда Бавария закончила 90 минут со счётом 1:0, и все думали что она победила, но на добавленных минутах проиграла упустив два мяча (драматичный выдался матч) , после этого мне стало интересно как она будет себя вести дальше, возьмут ли они в следующем сезоне кубок и просто наблюдал. В итоге взяли, но через сезон (00/01), а там я уже втянулся!!!