Футбол

Навеяли по агенту. Если например в семье папа болеет за Рубин, а мама за Локомотив, то за кого будут болеть дети?)))

Большое спасибо за Ваши ответы и за оценки!)
Ефим Крутов
За Зенит!
Алексей Фролов
Лучший ответ
За сб. России по любому.
Nam Ruslan
Будем мыслить научно. Рубин - рубиновые цвета, Локо- красно-зелёные. Красного цвета получается больше - поэтому за Рубин, как ни крути!
Денис Терехов
ну первая дочь точно за Динамо Киев))))
Тен Евгений
Ефим Крутов А, ну-да, ну-да))))))
Т. е. татарско-русская семья?) )
Ну тут смотря в какую религию обратят ребенка с детства))
Ефим Крутов Я с Вами не разговариваю, Вы меня в тот раз обидели Варя))))
У меня отец болел за Рубин (земля ему пухом)
Мама вот намного "прибаливает" за Челси
Ибо очень уважает Абрамовича (как человека)
Братишка Джорджик ярый фанат Пирейского Олимпиакоса
Сестренка Юлия слегка "прибаливает" за Милан
А зятек болеет за Мадридский Реал (из Армении он кстати)
Ф. Баширов
Дети могут быть нормальными . Эти болезни не обязательно передаются по наследству
Роман Жидков
За КОГО хотят, за ТОГО и будут болеть.. . Что в этом такого?
У меня родители болеют за ЦСКА, а я вместе с братом за СПАРТАК. . И что в этом такого?
Сергей Ощепков
За ХК Авангард)
Нурбек Утеев
Ну какъ за кого? ? За красно - зелёных! ! Такъ какъ у обоих командъ именно такие клубные цвета!!))
если говоритb логыыычэскы тупо )) то дочь буит болеть за Рубин, потому что Рубин это всё таки как никак драгоценный камень, а драгоценные камни по крайней мере огромному большинству девушек нрав9ться. а мальчишка буит за локо. тут сразу понятно паровозы-это не для женсого пола, а для мужског0))))
за Зенит!!!! Зенит - самый заебатый клуб, самая заебатая команда!
Питер - самый заебатый город!
Иван Кузнецов
им будет паралельно... на Российский футбол))) )
они за Барсу болеть будут!
За РЕАЛ конечно!!!!
Андрей Становой Там где Роналду за тот клуб ты и болеешь?))
Что-то помнится мне ты болел за МЮ)))
Это не зависит от родителей.. . За кого за хотят, за тех и будут болеть, всё-таки это выбор каждого, тут уж ничего не поделаешь.. . Любовь к какому-то клубу не пришьешь...
Дмитрий Шмидт
девочки за Локомотив, мальчики за рубин)))
Жека Некрасов
За Ливерпуль и Челси!!!
за синхронисток....))))
Жека Некрасов о, точно! правильно сказанул))))
За амкар. 100500
дети будут болеть за Локомотив из Астаны
За свой родной клуб!!!!
они будут играть в футбол
Слава Р!!!
дочка за Рубин а сын за Локомотив!!
Rustem Muhemmed
Ефим Крутов молодца!)
за ту которая лучше. за МЮ
за себя!!!!