Футбол
С чем связан участившийся слух перехода Семина в Локо?С проигрышем Шахтеру?
с отставкой Рахимова. и все фаны просто очень хотят, чтобы Семин вернулся! а в газета, журналах писать больше нечего.
Не знаю, правда это или это, или нет, но от души желал бы "Локомотиву" вернуть Сёмина.
сам факт что Семин на эту тему не дает комментариев-вызывает подозрения, поговаривают что тренером может стать Дик Адвокат который тренировал Зенит...
Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе не подтвердил, но и не опроверг настойчивые слухи о том, что российский тренер команды Юрий Сёмин уже этим летом может покинуть столицу Украины.
"Не скажу вам ничего нового по этому поводу, поскольку элементарно не посвящён в планы Юрия Павловича, — отметил Чохонелидзе в беседе с корреспондентом "Чемпионат. ру" Олегом Лысенко. — Да, он бывает в Москве, но разве это автоматически подтверждает факт переговоров Сёмина с "Локомотивом"? Нет. В конце концов, у него там семья, дом. Лучше с этим вопросом обратиться в "Локомотив" — может, в московском клубе больше нашего знают? Вокруг Сёмина сейчас плодится множество слухов, однако я ни разу не слышал от него заявлений о том, уходит он или остаётся. Естественно, нам бы хотелось, чтобы ясность в данном вопросе наступила как можно скорее. Сёмин составил программу подготовки на летнее межсезонье, подготовил пожелания по укреплению состава, а мы, получается, до сих пор не знаем, будет ли он тренировать команду в новом чемпионате. И клубу, и игрокам эта неопределённость на пользу точно не идёт".
Сам Юрий Павлович от комментариев на сей счёт воздерживается. В двух заключительных играх чемпионата Украины, во Львове против одноимённого клуба и дома с "Шахтёром", действиями киевлян будет руководить Сёмин. Ожидается, что все точки над "i" тренер расставит 26 мая — по завершении последнего для бело-голубых матча сезона.