Футбол

С чем связан участившийся слух перехода Семина в Локо?С проигрышем Шахтеру?

с отставкой Рахимова. и все фаны просто очень хотят, чтобы Семин вернулся! а в газета, журналах писать больше нечего.
Дэн Миннуллин
Лучший ответ
Не знаю, правда это или это, или нет, но от души желал бы "Локомотиву" вернуть Сёмина.
Sergey Strelnikov
сам факт что Семин на эту тему не дает комментариев-вызывает подозрения, поговаривают что тренером может стать Дик Адвокат который тренировал Зенит...
Олег Калюгин
Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе не подтвердил, но и не опроверг настойчивые слухи о том, что российский тренер команды Юрий Сёмин уже этим летом может покинуть столицу Украины.

"Не скажу вам ничего нового по этому поводу, поскольку элементарно не посвящён в планы Юрия Павловича, — отметил Чохонелидзе в беседе с корреспондентом "Чемпионат. ру" Олегом Лысенко. — Да, он бывает в Москве, но разве это автоматически подтверждает факт переговоров Сёмина с "Локомотивом"? Нет. В конце концов, у него там семья, дом. Лучше с этим вопросом обратиться в "Локомотив" — может, в московском клубе больше нашего знают? Вокруг Сёмина сейчас плодится множество слухов, однако я ни разу не слышал от него заявлений о том, уходит он или остаётся. Естественно, нам бы хотелось, чтобы ясность в данном вопросе наступила как можно скорее. Сёмин составил программу подготовки на летнее межсезонье, подготовил пожелания по укреплению состава, а мы, получается, до сих пор не знаем, будет ли он тренировать команду в новом чемпионате. И клубу, и игрокам эта неопределённость на пользу точно не идёт".

Сам Юрий Павлович от комментариев на сей счёт воздерживается. В двух заключительных играх чемпионата Украины, во Львове против одноимённого клуба и дома с "Шахтёром", действиями киевлян будет руководить Сёмин. Ожидается, что все точки над "i" тренер расставит 26 мая — по завершении последнего для бело-голубых матча сезона.
Олег Лапин