Футбол

"Локо" не прочь вернуть Семина

Вчера "СЭ" узнал, что в "Локомотиве" рассматривают возможность возвращения Юрия Семина на пост главного тренера. В настоящее время 61-летний специалист, возглавляющий киевское "Динамо", находится в Москве. Один из мотивов его приезда, по нашим данным, - предварительные контакты с представителями руководства "Локо" по поводу возможного заключения контракта. Еще одним кандидатом на замену Рашиду Рахимову считается Валерий Газзаев, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.
Руслан ****
я думаю после выигрыша кубка УЕФА он присоденеться к Локо
Антон Осокин
Лучший ответ
Вряд ли, один из названных вами тренер, возглавит "Локомотив".Слишком уж всё запущено.
Азиз Исмаилов
Руслан **** во вот сами сказали "Слишком уж всё запущено."
Этого исключать нельзя еще несколько поражение и все бай бай Рашид
Да Семина с Динамо теперь калачом не выгонишь . У него все ладится, Суркис ему хорошо платит, и Динамо сейчас получше Локомотива будет .
Agzam Kurbanov
Руслан **** Павел,но Локо это его родной клуб и он думаю не прочь вернутся на родину.Кстати не исключаю приход Газаева
и правильно! пусть возвращается. вообще не надо было уходить в сборную...
Komron S
От Сёмина не один здравомыслящий клуб не откажется.
Давайте смотреть правде в глаза.... Да, может Семин на данный момент и не бросит Киевское Динамо, но кто знает, так как Палыч проработал 13 лет в Локомотиве и этот тот клуб в котором он душой и телом навсегда останется в нем ( он сам так говорил)! ! И если руководство Локо официально подтвердит свое предложение, то все будет решать Семен, а не футболисты и не болельщики!!! !

Руслан **** вау а ты видимо понимаш в футболе))) ты есть в контакте?
"Не стоит даже поднимать этот вопрос. У нас через три дня очередной матч. Кто будет руководить командой? Мне, что ли, занимать тренерский мостик? Я не Карпин, в этой роли себя не вижу. Более того, уверен, что и с нынешним тренером к концу первого круга мы будем гораздо выше 12-го места, на котором сейчас находимся", — цитирует Наумова "Советский спорт".
А спартак непрочь вернуть Романцева. А ЦСКА непрочь вернуть Газзаева. Давайте жить сегодняшним днем
Руслан **** Евгений,это сообщает газета спорт-экспрес
Нет, что ему сейчас там делать, его с акциями клуба киданули, вот куда а в Локо он наврядли, хотя все может быть!
Grind Ацацуя
не сёмин он в украине на 1 с динамо идёт да и в ЛЧ одной ногой в финале
Rustam ...
не-не сёмин я думаю не пойдёт в локо.. . хотя может если ему будут платить гораздо больше
Он обязательно вернется, но скорее всего после завершения выступления Динамо Киев в кубке УЕФА, Сёмин давно говорил, что хочет быть главным тренером Локомотива т. к. это ЕГО команда...
Qudrat Matsapaev