Футбол
Семин не виноват в поражениях локо потому что с ним в 2004 локо добивался хороших результатов
Да какой еще измайлов? ! Ты думаеш что с таким составом измайлов что-то может изменить? ! Семин не бог, он не мог сделать из г***а конфетку. Единственные, кто играет, так это алиев, янбаев ну и гилерме, может быть. Остальным, таким как майкон, баша, псих торби, диджей и ко - давно уже наплевать, они играют за деньги. Что собственно и показала вчерашняя игра, когда мог ли бы выложиться ради ЮПСа на 200%. А вместо этого мертвые игроки, с полным отсутсвием концентрации (гол данни) и намеком на командную игру
Он сам сказал что во все виновата жара!
Ага. А Филимонов не виноват в пропущенном голе от Украины в 1999г. , ибо до этого был невероятно крут)))))
Я тож так думаю, системный кризис, такой же как и в Валенсии в 2007-2008, в Ювентусе и Ливерпуле 2009-2010
Ну конечно, все виноваты, а Семин чистенький.... нихрена команда не заиграла при нем за год и если вспомнить, что при Семина купили вагнера, Майкона и Алиева, Тарасова. Игнатьева, а при том же Муслине Бикея, а при рахимове фАЛЛА, то извините Семин должен ыл дать результат, а обосрался почище всех....
я бы сказал, что виноват не только Семин, есть и другие и даже больше виноваты чем он. Но кто-то должен быть крайним.
а раз его сделали крайним, значит нет поддержки в руковдстве клуба.
эффективно работать когда на тебя давят со всех сторон никто не сможет
Мы про щас говорим а не про тогда еслиб стоял вопрос хороший ли тренер Семин то ты прав но так то....
это было в 2004 сейчас другое время