Футбол

Точно Семин уже в Локо? Придет?

Юрий Вырыпаев
Юрий Вырыпаев
2 221
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Спорт-Экспрессу в Украине" признался, что ему очень жаль расставаться с Юрием Семиным, который принял решение покинуть клуб. Суркис подчеркнул, что не мог отказать наставнику в его желании перебраться в Москву.

- Мне искренне жаль, что Юрий Палыч уходит - я был бы рад доработать с ним до конца оговоренного в контракте срока. Вместе с бонусным годом он составлял три с половиной сезона, и именно столько времени, мне казалось, необходимо, чтобы тренер довел дело до конца и создал команду солидного европейского уровня. Но Семин пришел в мой кабинет в прошлый вторник и настолько мотивированно объяснил причины, побудившие к уходу, что я не мог ему возразить. Во-первых, его тянет в Москву, где постоянно живет семья, а во-вторых, в "Локомотиве" произошли ожидаемые им перемены, ему обещали вернуть 15 процентов акций, а это весьма внушительная сумма.

ДА, ДА, ДА ПАЛЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧ СНОВА С НАМИ!!!! И ЭТО КРУТО! ! СКОРО ВОЗРОДИТЬСЯ НОВЫЙ ЛОКО!!!! УРАААААААААА!
Виктор Шкиль
Виктор Шкиль
23 281
Лучший ответ
Юрий Вырыпаев Будем надеяться на возрождение бронепоеза. УРАААААААААА
Да, Палыч в "Локомотиве".
Саша Сыч
Саша Сыч
98 624
Да изменится всё) Велик тренер - Велика команда)))
Алексей ___
Алексей ___
60 459
Поздравляю всех болел Локо - вы этого долго ждали - и вот наконец это случилось!
да
TA
Tofiq Azizov
56 131
если не врут, то да
Он точно там уже, вот следующий матч он уже будет руководить составом.. .
Я думаю что измениться, только Семин знает свой родной ЛОКО
Исмат Раджабов
Исмат Раджабов
19 756
Точно-точно.. .
Да мне кажется, что ничего сильно и не изменится... разве что "Локо" закончит этот сезон в пятёрке)
Данил Белоусов
Данил Белоусов
18 225
Конечно, ведь это наш Шпалыч)) ) куда мы без него?!! !
Изменится многое, ведь теперь у него в помошниках НАШ Володька Маминов!!)
точно, в Локо измениться ТРЕНЕР
Может играть начнут, так как нам этого хотелось!
объязательно!))
Точно:))
EH
Emile Hirsche
6 100
Да, он в локо. Ничего не изменится
прэдатель Сёмин!
ну и скатертью ему дорога!
что в локо изменитья? вы бы лучше спросили что теперь с Динамо будет, усатому джыгиту Газзаеву мы не очень то рады.... чтоб ему вах....
Вчера на заседании совета директоров московского"Локомотива" единогласным решением была одобрена кандидатура на пост главного тренера российской команды - Юрия Павловича Семина, информирует официальный сайт "железнодорожников".

Контракт со специалистом, который возглавлял "Локомотив" с 1986 по 1990 год и с 1992 по 2005 год, дважды выиграв с командой золотые медали чемпионата России и четырежды - Кубок страны, заключен до 31 декабря 2011 года и вступает в силу 1 июня 2009 года.
Ну если он ушел с Киева, значит в Локо, потому что сомневаюсь, что в Динамо его что-то не устраивало.
да
XY
Xolmirza Yusupov
2 843
Свершилось наконец!
Если ничего не станется!!!!
VM
Vuqar Meherremov
2 418
Юрий Вырыпаев Я очень на это надеюсь
Только Семин сможет наладить дела в Локомотиве.
Асхат Кайров
Асхат Кайров
2 317
Да точно
Во вторник должно состояться заседание совета директоров "Локомотива", на котором будет утверждена кандидатура Семина на должность главного тренера команды. Ура!)
да может быть локо опять вернется на призовые места
AI
Aidar Ismailov
1 167
Похоеж что точно.
Палыч на месте, что сейчас начнется!
Да! Опять к своим баранам!
дааааа
стопудоуво
Наконец-то Палыч вернулся!!! Как мы, болельщики Локомотива, этого ждали!!!! Скоро мы увидим новый, преобразившийся Локо!!!! ЛОКО - ЧЕМПИОН!!! ПАЛЫЧ FOREVER!!!
да!!!!