вроде оставляют
Бывший тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в эфире телеканала "Россия 2" заявил, что нынешний главный тренер Юрий Семин сохранит свой пост.
"Я принимаю "Локомотив"? Не верьте слухам. Думаю, это обсуждение преждевременно. Насколько мне известно, Семин остается. Решение будет приниматься на совете директоров, после чего все станет ясно. Мне кажется, вопрос достаточно сложный", - сказал Бышовец.
Футбол
А как там Сёмин? с Локо уходит или нет?)
оставляют вроде но пока не понятно
Бывший форвард сборной СССР Сергей Андреев поделился мнением об игровом кризисе в «Локомотиве» .
«Нынешнему «Локомотиву» уже ничего не поможет. Удивительно. Но уже за день до матча по радио слышал фамилии Газзаева и Бышовца. Думаю, ничего себе! Мне же с моей колокольни, которая за тысячу километров от Москвы, кажется: для создания команды, которая была раньше, с «Локо» должен работать только железнодорожник. Есть Маминов, Овчинников, закончит карьеру Лоськов. Другие варианты сомнительны, поскольку Юрий Палыч долгие годы подбирал футболистов, выстраивал систему. А как только Семин ушел, команду разрушили. Все развалили. Какой-то механизм перестал работать. И теперь у Семина ничего не получается, хотя бюджет сумасшедший. И футболисты вроде хорошие, но без слез на них смотреть нельзя. Одно дело создать команду, борющуюся за 10 – 12-е места, другое – участвующую в распределении медалей. Юрий Палыч не волшебник, чтобы взмахнуть палочкой и все исправить.
С такой игрой «Локомотив» и в десятку не попадет. Даже при том, что бьются. Но на поле игроки сами по себе. Алиев, Янбаев, Траоре, Майкон – каждый отдельно. Вот и результат. Нет коллектива. Хотя футболисты могут вместе играть в карты, пить пиво» .
И с с кое-чем я согласен... даже можно сказать практически со всем!
Ну а судьба Семина должна решится сегодня на заседании, где и сам семин будет присутствовать. Хотя Семин и не собирается покидать Локомотив, но все решить могут и без него.... вот так.
Неа.
хотелось бы дождаться матча с цска но все таки наверно уходит
уйдет от него локо только проблемы
Нет не хочу а если придёт новый тренер и Локо начнёт выигрывать???
лол
однозначно, вопрос уже решён
Вроде да
неееа