Футбол

Роман Павлюченко не забивал за сборную почти полтора года! Нужен ли нам такой нападающий?

Игорь Бунин
в последнее время я стал сомневаться в нём.. Если взять матч с Ираном, то он там совсем неживой вышел на замену и бродил пешком, провожая мяч взглядом.. По логике, игрок, вышедший на замену, должен оживить игру, т. к. это свежие силы, свежая кровь.. а у него всё наоборот, единственное можно вспомнить, когда Хиддинк его выпустил с Англией и он забил 2 важных мяча, вот тогда действительно он играл)
Павел Репкин
Лучший ответ
он нужен в Анжи...
Ли Александр
Нужен.. . А вдруг травма будет у кого-то?
Сергей Терёшин
Нужен! он мало играет, но когда на поле выходит, игра оживляется!
Из напов он самый нормальный. Аршавин - ноль в сборной, Керж - "бил, бью и буду бить" - вопрос - где ворота? Погреба - в погреб.
А Аршавин когда забивал?
Алик Сафаров
следщ игре забьет
Рафик Ажгалиев
Игорь Бунин Сомневаюсь,но если это Президент Баварии сказал,то может быть.))
так вот именно за год 3-4 матча всего играется не считая всяких отборов
Barca Barca
Тоттенхему нужен!
Керж теперь есть. Он скоростной, с сильным, довольно таки точном ударом, с приличной игрой на втором этаже.
Если армянам положит, то нужен. Булыкина бы ещё....
ну их всех нааааааааааах! любая дворвая команда сыграет куда лучше причём бесплатно! а не как эти попоногие, за такое лавэ пешком ходят во время игры!))) вообщем сами всё прекрастно знаете, чьи там дети "играют")Товарища Сталина надо! сразу заиграют)))
нужен
Разыграется и забьет) )
Это может случится и на поле армян в субботу))
Не забил, так забьёт!!!!
Не Павлюченко, не Аршавин, а темболее Погребняк нам не нужен!
Вопрос Кого брать тогда? Одного Кержакова?
да нафиг он вообще нужен России кроме него и так много желающих выступить за сборную