Футбол

Почему проиграли бразильцы????В чём у них проблема возникла????А????Ваше мнение????

Nurjan Elubaev
Уважаемый Мультик!! !
Я в шоке!! ! Я болел с первого дня за эту команду и считал что они станут чемпионами, но сегодня они разочаровали своей игрой не только наверное одного меня!! !
На мой взгляд причина их проиграща заключается в следующем:
1. Излишняя самоуверенность!
2. Расслабились после 1-го тайма
3. Недооценили противника
4. не смогли собраться после пропущенного первого гола
5. Безответственность удаленного игрока, не хочу и фамилию называть, которому после автогола нужно было делать все, чтобы доказать что это случайность и реабилитироваться, а не сделать так, чтобы его удалили и тем самым подвести еще раз команду.
Теперь буду болеть за голландцев!! ! Удачи вам и приятного просмотра вечернего матча и оставшихся!!!
Александр Ткачук
Лучший ответ
Раньше времени решили, что победа в кармане. Самолюбование.
Проблема в башке Мело, в прямом и переносном смысле..
Иван Горопчану
Просто обКакались
Эта сборная намного слабее в атаке, чем предыдущие
Я уже писал-Понты, от них много всего.
Илья Ефремов
Лидера нет. У Голландцев Робен тащит всю команду за собой, у бразильцев такого не нашлось.
??????????? ???????????????
До этого момента более-менее стоящего соперника у них не было, зато было дофига понтов. И грязная игра таких типов, как Ф. Мело и особенно Д. Алвеш. Столько, сколько фолит в своей штрафной (и причём безнаказанно) Алвеш, не фолит больше никто. Так им и надо, короче.
Влад Куревлев
Gurt Agamyradow Привет, абс. согласен. Бразы задрали нос после 1/8. А как только столкнулись с жестью, с прессингом - тут-то и стало ясно, что настоящего лидера, у них нет, начали психовать. Робинью всех задрал, японец, терпеливый попался - этого психа надо было гнать еще в певом тайме. Ну и, конечно, средняя линия у Голландии - это что-то: Роббен со Снайдером - рвать-порвать всех! Короче, походу, получаем реального претендента на мундиаль 2010.
после первого 1-го тайма забухали мужики с кем не бывает
Николай Тимин
Что значит недооценили соперника? С ними, что Светотехника из Саранска играла или одна из лучших сборных мира? Просто голландцы выиграли центр поля, не давали разогнаться. Не зря же тотальный футбол оттуда. Им бы еще нападающего типа Бастена, ну или хотя бы Нистелроя пятилетней давности. Перси-то сам на себя не похож...
Евгений Жмаев
Да тут можно много аргументов найти с обоих команд... .
Бразилия просто расслабилась во 2 тайме, вот и пропустила 2 банки, Голландия не та команда, чтобы сдаваться! Да и Мело без повода КК получил....
ГОландия стала много отаковать вот у них и в обороне дырка пройзошла ну и вратарь такую ошибку допустил вообще позор