Футбол

Как же так Цска проиграл Интеру?ваше мнение:. (((

Dimа Saliev
Достойное поражение!
Андрей Гутник
Лучший ответ
Невезение явное+мастерство Жулио Сезара....
Виктор Ненашев
Так и должно быть
Михаил Нагибин
Непруха! Но ЦСКА - Респект!!!
никто и не сомневался в поражение коней...
Жека Иванов
так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит... эхх
а никто и не собирался у интера выигрывать, вот будет на даче матч со сборной госдумы, вот там и выиграем 15-3
Сергей Краснов
Сегодня был не наш день, хотя шансы были и не слишком плохие
Бауржан Каиров
Позор ...Даже в ворота попасть не могут!
Дмитрий С
Интер - это не Сибирь и не Шинник, а ГРАНД Мирового Футбола.
Неужели кто то верил в победу. Ну верить может и аерили, но скорее слуцкий станет раком и свистнет чем обыграет такой интер с моуринью
пусть неудачник плачет...
Легко
...выше головы не прыгнешь. Мастерство, его не пропьешь...
А Вы на что надеялись? Интер - сильнейшая команда в Европе и, не последняя в Мире.
Berik Jairbekov
Не везёт ) Моментов было много, но увы все мимо. Теперь будет время тренироваться )
Ну проиграли ИНТЕРУ, и что? .Ничего страшного не произошло; вряд ли кто-то с самого начала рассчитывал на попадание армейцев в полуфинал, не так ли? Получается, что оценивать нужно сам путь по Суперлиге – а он у московской команды вышел, как ни крути, достойным. К её ногам пали «Вольфсбург» и «Севилья» , была феерическая ничья с «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» , было и ещё кое-что – в том числе и обвинения в употреблении допинга, предъявленные А. Березуцкому и Игнашевичу. В общем, есть что вспомнить, и не с дрожью и проклятиями, а с улыбкой – и это, наверное, самое главное.... армейцы могут смело глядеть в глаза футбольной общественности своей страны...
Наши не виноваты, просто Интер сильнее
Вернее было бы задать тот же вопрос если бы он выиграл )
ЦСКА лохи! ! И вввввввообще наши играть не умеют! ! За что деньги платят футболистам?? ? Если каждый так будет относится к своей профессии? Какой может быть патриотизм???? За 18 лет ни одной победы!! ! Кроме ЦСКА, в кубке УЕФА! И больше ничего!! ! Зачем нужны госторбайтеры? За что они играют? За большие деньги за такую игру? И говорить, что они стараются? БРЕД!! ! Играть просто не умеют наши!!!! Ни пасов нормальных, ни игры (((((( Плюс - судья против наших!! ! С этим надо бороться!! ! Как? Пусть решает наше правительство!! ! А как оно решит? Оно, в принципе в жопе сидит! ! И их это, по ходу устраивает!! ! Обидно (((((