Футбол

Из-за чего по-вашему мнению ЦСКА проиграл Вольфсбургу???

Ошибки в атаке и обороне.
Очень много ошибок и неточностей, недоделок.
Kyiazbek Kalberdiev
Лучший ответ
Я думаю, что руководство ЦСКА так и не нашли равноценной замены,
ушедшим лидерам команды, Вагнеру и Жиркову...
Сергей Сёмин
потому что надо менять команду.
Зажрались.
Давно зажрались. .

Проблемы ЦСКА дляться уже три года. Игроки не хотят играть. Газзаева с чего выперли год назад: очевидно, предложил - выгнать треть игроков или уйду. Ну те и заиграли.. . На полгода.
И Зико, дурак, на их "профессионализм" положился... .
Гнать надо, гнать половину-треть команды! Всех этих сербов, литовцев, хорватов, турков, бразильцев. Не хотят играть - вполовину урезать з/п.

Порядок бьёт класс.
А порядка-то и нету!
Ну кто же играет в ЛЧ без порядка в обороне?
Напомнить, как ЦСКА КУ брала? Строгая игра в обороне и классные атаки с 100% использованием стандартов.
А сейчас даже по воротам со штрафного стукнуть не могут... .

Посмотрим, Рамос в это врубится.. .
Защита - бардак! Давно бардак! Три года бардак!

Блин, ушёл Жирков, Лав - а чем ЦСКА в прошлом году первую половину чемпионата занимался? При них. Хуйнёй страдал? А в предыдушем чемпионате? Кубок УЕФА праздновал?

Ну а не попадать в ворота.. .
Это любимая забава игроков как сборной СССР, так и России.. .
В своё время, помниться, у Лобановского, специальная группа тестировала и разрабатывала спецупражнения для коррекции координации движений и попадания в ворота.
Ну а тут.. . Все они гении, тренеры и игроки России, их учить нечему.. .
Блин.

Да сколько можно говорить: ошибки в обороне, невезение в атаке - .Да враньё всё это! Раз, два - да. Но когда всё это на протяжении трёх лет - то это или иргоки дерьмо, или играют они дерьмово, или тренер дерьмо.

Тренера пару раз поменяли: результата нет - значит, игроки дерьмо. Игроки, которые не хрена не хотят совершенствоваться. И отсутствие тренера, способного их заставить.
ТОЛЬКО из-за своих ГРУБЫХ ошибок + ну не шел мяч в немецкие ворота!! ! Второй тайм давили-давили, а удачи нет!! ! Пусть делают выводы, если хотят дальше в лиге играть!!!
из-за того, что Зенит Чемпион!!!
Dima Butnarciuc Правильно!!!
Вольфсбург выиграл на классе
из за раздолбайства (
А что с Вольфсбургом играли? Не с Зальсбургом?
Владимир Дяченко принимайте за шутку
Все ваши соперники по группе - чемпионы своих стран. В отличие от ЦСКА. ..
У ЦСКА группа более ровная, и есть ещё шансы!
Однако лидеры ЦСКА последних лет - Вагнер Лав и Жирков - клуб покинули (
Olegos Wolf
Нет замены Вагнеру и Жиркову, они были лидерами команды и вели ее вперед, а сейчас в команде нет лидеров! Но мы надеемся это не на догло ведь появился новый тренер!!!