Футбол

А если Зенит прикупит хотя бы парочку-тройку бразильцев, может это решит все проблемы?))) Везде есть, а у нас нет, а

бразильцы рулят! Вот весь корень проблем?))) Или...?
Farhad Saburov
не думаю.... там и без бразильцев есть кому играть просто видать мальчики подустали.... и бразильцы это ведь ангелы ...одни ведь бразильцы не могут играть, за всю команду.... и за нашу страну в том числе ...пускай свои учатся))))
Denya Kyrta
Лучший ответ
Клейтон и Куарежма усилят атаку "Зенита"
Олег Герасимов
Думаю, Юрка Мешок будет против!
Iurie Secu
Без бразильцев становились чемпионами? Еврокубок завоевывали? Так значит корень проблемы не здесь?
Корень проблем, господа Зенитчики, в ваших головах. Вы никак не можете понять, что такое есть футбол. До Вас все никак не дойдет, что спады в игре бывают у всех клубов, даже у таких ВЕЛИКИХ как Зенит. Просто пришло ваше время.
Farhad Saburov "До Вас все никак не дойдет, что спады в игре бывают у всех клубов, даже у таких ВЕЛИКИХ как Зенит"
А какой такой спад? То что в двух последних турах в упорной борьбе с минимальным счетом проиграли не самым слабым клубам нашего чемпионата? И что, уже сразу можно называть ТАКОЙ СПАД? И что с того, что у М.Ю. выигрывали, а Ростову проиграли?
Спартак тоже у Реала выигрывал, а Воронежскому Факелу сливал (с)
мб еси Зенит вапще перестанет продавать лучших игроков, а кавонить ужо прикупит... хоть бразильца... хоть афроамериканца))) гг))) тада дело пайтет в гору....
Павел Ситников
А что? Хорошая идея.
Или.... вернуть обратно Аршавина.... не умеет без него Зенит играть:)
Farhad Saburov Ага, вернешь его теперь, как же)))) Да и ничто не вечно опять же...)))
Бразильцы кстати не всегда рулят... но прикупить можно попробовать... вдруг чё и выдет
Бразильцы у нас замерзнут.
Конечно надо рискнуть - купить парочку (слышал они хотят купить какого то бразильца из Панатинаикоса - полузащитника вродь)
А то это как то не современно без бразильцев то))
Максим Котов
Лучше китайцев-они шустрее! Вон сколько их!
Денис All
если такого же уровня как Вагнер
Не так все и просто Бразилицы должны "при играться" к друг другу и команде в целом и только потом через пару лет они покажут себя на все 100% !!!
если бразилец - не значит что крутой футболёр.. русскин тоже в футбол умеют играть
ну бразильцев надо еще хороших найти! хоть и говорят что они рождаются с мячом есть среди них и плохие игроки. правда Спартак всегда удачно приобретает бразильцев)))