Футбол
Как расцениваете вчерашнюю игру нашей сборной? 1:0 - немного не тот результат, который мы ожидали?
Ты ожидал поражение? или может быть ничью? Я лично ожидал три очка от нашей команды и она меня не подвела.
Данияр Аралбаев
Нет, я ожидал только победу, победу с разницей хотя бы в два или три мяча, а не скромно 0:1.
Учитывая, то, что сезон у нас только начался и многие далеко от
лучших кондиций-результат и сама игра россиян предсказуемы.
Карликовый результат вчера назвали итог матча некоторые сми
может и не тот но три очка заработали они не пахнут это самое главное .
Хотелось разгромить 10:0, но сэкономили силы для игр с более сильными соперниками))))))))
да уж. . не тот но я всё равно рада:):):) россия чемпион!!!
Хоть и победа, но игра разочаровала и как-то насторожила.
Я не понял наши футболисты что делали на поле. Куй пинали. Еще бы 5-10 мин. игрового времяни и мы проиграли. Было такое ощющение что наши все это время до матча водку пили и белали по девкам. Получилось как всегда Поймали звезду. Хорошо хоть 3 очка привезли. Если так будут дальше играть нам на ЧМ ехать даже не стоит. Это мое личное мнение.
разумеется не тот результат. я надеялась на 5-0 как минимум. но давайте довольствоваться тем что есть. главная задача выполнена-три очка взяты. как говорится для истории важен результат и он хранится, а не как играли тогда. так что ниче плохого не случилось. просто начало сезона и не все футболисты набрали форму. наши еще покажут и разыграются!))))))
Могли бы и лучше!!!! Играли как-то вяло!!!
я оооочень люблю красивый футбол... а вчера им и не пахло!
Могли и лучше. . ну неповезло немного! И так сойдет))
хорошо что выиграли но я немного не доволен
Могли и получше результат показать. Всё таки Лихтенщтеин совсем не самая лучшая команда