Футбол
Как всчитаете у кого из русских молодых тренеров есть шанс стать в будущем тренером сборной России
Список небольшой: Слуцкий Карпин Кобелев Красножан
На мой взгляд, шансы неплохие есть у Слуцкого и у Красножана. Оба тренера заметно прогрессируют. Один сделал ЦСКА обладателями серебрянных медалей чемпионата России и четвертьфиналистом лиги чемпионов, другой сумел сделать из небогатого клуба крепкий и очень неуступчивый коллектив ...Но есть одно но.. .
Леонид Викторович всем хорош вот только титулов ему не хватает, что же до Красножана - то у него пока отсутствует опыт управления серьёзными коллективами, борющимися за хорошие места. Ну что ж, завтра начнётся новый чемпионат РПЛ вот и увидим кто же будет по итогам "революционного" чемпионата достоин возглавить сборную.
Kirill Spiridonov
Н у я не настаиваю, чтоим надо становиться тренерами прямо после ЧЕ 2012. Может к 2018 году будет готовить сборную один из этих специалистов?)))
Не ивижу в этом списке, тренера сборной.
Красножан по-моему не так уж и молод.
Из этих, думаю Слуцкий может.
Еще есть кандидатура - Николай Писарев, уже имеющий опыт работы со сборной, пока правда только с молодежной))
Из этих, думаю Слуцкий может.
Kirill Spiridonov
47 лет красножану. Конечно не Виллаш-Боаш))) Но для тренера молод в приницпе
из этого списка только не карпин
Слуцкий
Красножан, в том случае, если проявит себя в Локомотиве. Из всего списка у него самый жёсткий характер - то что нужно для российских футболистов.
Слуцкий и Красножан,
Шанс-то есть у всех.. а вот толк...
Слуцкий лиж бы только не карпин он уже один раз убил нашу сборную как лидер
Takha B.s.
что за бред?! Покажи того дядю, который это тебе сказал:)))
Карпин, выступая за сборную забил 17 голов! Это третий результат в списке бомбардиров, при том, что он играл не в нападении, а правого хава!
В тренеры сборной он не метит, да и никто его туда не прочит!
Слуцкий хорош (Красножан тоже, но мне кажется что он немолодой тренер) , но только вот мягок!! ! а с русскими мягкость не канает!! ! с ними вообщее ничего не канает
никто )