Футбол
Сергей Фурсенко: В сборную Адвокат вызывает только лучших.А вы согласны с этим мнением ???
Нет, конечно. Булыкина давно пора в сборную!
да так и есть
В сборную Адвоккат вызвалтех, кто умеет делать результат, как и на прошлом Евро, да не без лоди везения, но везение - залог успеха, без него никуда, хоть наши футболеры и играют по желанию, когда они хотят, именено они делют сейчас результат, как бы их не засирали, новых игроков надо привлекать, но не сразу и не всх резко, иначе черит что будет. А вообще, насколько известно. Адвокат приверженец основного сосоатва и если этот состав, как ни как, но делает результат, он и будет с ним все время работать. А новичков будет смотреть в товарищеских играх - все такие они новички не сыграны ещё. Но мне кажется можно было бы ставить Самедова и пробовать его регулярно, он заводной, как мотор, всегдла нацелен на ворота и если ему давать практику, он осволится и сыграется. Скамейка ещё никого до добра не доводила.
Да, я всегда согласен с начальством. На то они и начальники.
согласен)) а наилудшие в опале))
Не вызванных в сборную, кого -то лучше чем были вызваны, не вижу!!
Скорее всего провереных. Адвокат консерватор.
По вчерашним ударам по воротам Погребняк реально в полено превращается! Аля Буратино!
Прав ли Адвокат может сказать только Судья после заслушивания Прокурора
он же не скажет: Адвокат вызывает игроков по блату! значит, Фурсенко п*здит
единственное - поменять погребняка на булыкина, а так пойдёт)