Футбол

Булыкин в Аяксе,Габулов в ЦСКА.Чей переход лучше?Будут ли они играть в Сборной?Адвокат следит за Чемпионатом Голландии ?

Даниил Сычев
сегодня прочла много информации о этих игроках.... судить конечно, чей переход лучше мне как не профессионалу трудно... но попробую.... у каждого свое амплуа в спорте... один нападающий, другой голкипер) у каждого свои плюсы в игре... поэтому оба переходы важны для команд, в которые они перешли.... на счет сборной... думаю Булыкин принесет больше пользы ...хотя можно попробовать поставить в раму и Габулова) и посмотреть, что из этого выйдет... хотя бы на один матч)
ну а Адвокат следит наверно за всеми играми... ведь надо изучать врагов))))))))))))
Абай Айдарбеков
Лучший ответ
Может и следит, но Булыкина в сборную не пригласит, поскольку он его игнорировал в прошлом сезоне, который Дмитрий также провел в Голландии, выступая за Ден Хааг, и тот сезон безусловно можно занести ему в актив
Галым Таженов
Габулов же вроде в Анжи?
Бекет Жаканов
Даниил Сычев уже арендован в ЦСКА

Как это щас модно говорить...комбек
В польне возможно. Если Булыкин набирает форму, и начнёт забивать, то Адвокаат пригласить его в сборную. А вот на счёт Габулова сомневаюсь. Есть Малафеев и Шунин. Да и Рыжиков
Ilya Rewerz
Ну Габулов может и будет, а вот насчет Булыкина не думаю. Булыкин хорошо отыграл последний сезон, показал хороший результат но вызова в сборную так и не получил!
Ajubai Usenakunov
Вообще я не знаю что ждать от этого маленького генерала. На его месте я бы взял Булыкина в сборную. А вот Габулову надо тренироватся, так как он давно не выходил играть в российском чемпионате.