Футбол

Сергей Фурсенко:Обещали, что выйдем на Евро с первого места и слово сдержали.Во как Фурс-то загордился-то,мож ему орден?

Сергей Сипков
Надо было очень постараться, что бы в такой группе, выйти со второго места.. .
Ага, орден со словами "Фурсенко наше всё" и пожизненный пост президента РФС..
Pro_100 Серый
Лучший ответ
Ему красную карточку давно пора показать а не орден.
Простим дилетанта за его высказывания. Ордена не надо, его и так распирает от собственной " значимости".
Я согласен даже героя России присвоить этому дебилу, только пусть освободит пост, даст поработать людям шарящих в футболе, а не поддерживающих свой бывший клуб
Была цель, выйти из группы и попасть на ЧЕ, что не так, мы её добились, с кем и как играли, это уже другой вопрос, задача Дика была одна, результат есть, да нам повезло с группой, всеэто говорили, так и надо было выходить из неё, чт и было сделано. Если тебе покояне дают игроки Зенита, свои амбиции можешь далеко убрать. Такая это сборная а не клуб, тут играют футболисты из разных клубов
Главное теперь за базар ему не придется отвечать))!
так... он вроде и победу в 2018 году нам обещал. мож, они с Мутко все уладят?)) ) ждем-с))))
Да, что вы его все ругаете? ?
Человек хороший руководитель, да немного эксцентричный, но это только эмоций добавляет. Он не тренер, чтобы на таком уровне в футболе шарить.
Кого вы предлагаете поставить главой РФС???? ну кого?? ? что, мистер Мутко был лучше? да они на пару с Колосковым разваливали годами наш футбол! систематически.. .
Только два человека есть, которые могут лучше Фурсенки на данный момент нашим футболом править: это Сергей Кущенко (но он скоро будет в клубе НБА работать, и ему этот пост в РФС нахер не нужен) , и Евгений Гинер (но ему этот пост по просту не интересен. . о чем он неоднократно заявлял. и кстати когда выбирали Мутко, Гинеру предлогали баллотироваться, но он отказался) . Так что не нужно рыпаться.. .
А то полчите какого нибудь Толстых или Федуна. . и будете знать!
Рома Тарасенко
Ага! Орден бриллиантовой жопы. Кого выиграли-то? Аутсайдеров.
Саша Акрешора
Это тот, который "Лец ми спик фром май харт ин инглиш"? :))
Это первое место равносильно последнему, ибо уже в первой же игра в группе, обложается сборная Росов... так было так и будет... Почему так резко, довели... так уже не болеть а ненавидеть сборную эту ...и очень многим... Причина, флудяры и шовинисты... Надо отделяться от всего.. искать поддержку в Европе, тогда моя сборная вышла бы с такой игрой в финал... а не жалкие эти идиоты с первым местом... в первом же матче крах... три поражения, и домой... как всегда... позор футбола... позорище