ДК не выиграл но я доволен сегодняшней игрой. На поле была команда, множество голевых моментов красивые комбинации, Шева без игровой практики отыграл очень хорошо.. Очень хорошая игра, а главное на сегодняшний день что ДК вышли с первого места, теперь у руководства будет время отдышаться и сделать выводы. Надеюсь весной мы увидем совсем другую команду.
В том что выйдем с первого места не сомневался ни разу..
Футбол
Динамо вышло из группы с первого места. Это конечно хорошо, но согласитесь они должны были выигрывать у Шерифа?
Динамо играло лучше Шерифа . Но при таком морозе трудно забиваются голы ...
привет!! ! Не соглашусь.. .
При таком розыгрыше ЛЕ некоторые матчи становятся проходящими.. Динамо (Киев), ЦСКА, Зенит уже не мотивированы в последних матчах и наверное без разницы как они вообще этот матч сыграют.. правильней кому-нибудь из ведущих игроков не получить травму.. .
ВОПРОС возникает про рейтинг?? ? А вот легионеры которые едут в Украинский и Российский чемпионат, думают о рейтинге этих стран. .
Что-то я ни разу не слышал что бы Шевченко давал интервью о рейтинге Италии и Англии, когда там он играл или Жирков заявил о рейтинге Англичан с Аршавиным
согласна надо было обыгрывать Шериф, если обыграли Такую команду как БАТЭ, то Шериф тем более должны были обыграть. Теперь, надеюсь, Динамо пройдет самое меньшее до 1/4 ЛЕ.
Расстроили очень... об отпуске что ли думали уже. На мороз можно не ссылаться, когда с БАТЭ играли намного холоднее было. Тем более последняя игра в сезоне, при своих болелах... они должны были выигрывать! Игорь ЦСКА. у Зенита и ЦСКА мотивации нет, но у наших то должна быть! или 2-0 в первом матче это не стимул?)
молдованам за два матча не забить ни одного мяча это плохо... очень плохо!
если бы Гусев играл и Шева не жлобился передачи во время отдавать... было бы больше шансов на победу!
а Жопов, ой, Попов с такой игрой долго не задержится в команде...
Должны были. Ничего. В плей-офф покажут мастер-класс)
от Динамо чесно осталось одно слово!! ! не забили ...не повезло ...вратрь играл здорово ...да статистика 14 против 2 ...пора Шеву Хачериди Попова гнать !!!и Лужный что за замены Несмачный! ! не угадал з заменами !!!последние 10 минут Шериф смотрелся поярче ...
Александр Олиферчук
Насчет Хачариди и Несмачного иПопова согласен, а вот Шева без игровой практики отыграл просто здорово сегодня.
нет, не должны были! шериф из моего города команда, к тому же динамо никому ничего не должен) вроди бы=))))
Да, спасибо им и за это. Будем ждать продолжения блокбастера.