Футбол
...выйдет ли Динамо К. из группы в ЛЧ ??
нет
Хотелось бы, но уж слишком сильны соперники....
В ЛЕ выйдет
выйти то выйдет, только куда?)))
Сергей Тимофеев
...известно куда...в 1/8 !!
да полюбому !
НЕТ ...займёт 3-4 место .
С ЦСКА Газзаеву было дано несколько раз уже в лиге чемпионов играть, а из группы так и не смог выйти, а вот с Динамо попрёт? Мало в это верится. А вот Зико с турецким клубом уже выходил из группы в лиге чемпионов.
Сергей Тимофеев
...попрёт...командная игра налаживается...
нет
Сергей Тимофеев
...скажи Да,и всё будет хорошо...
Сложно сказать. "Группа смерти". Барселона всегда была командой "с сюрпризом", можно обыгрывать или в ничью. Интер - в Италии по ходу уже несколько лет подряд "рулит", но в Лиге Чемпионов 1/8 - потолок почему то. Рубин новичек, непонятно вообще что он из себя представляет, то есть темная конячка, в Лиге Чемпионов нельзя никого недооценивать, тем более Динамо первое попробует, что из себя представляет этот Рубин, главное что б не вышло как со Стяуа. Интер недавно Милан 4:0 "взул", хотя это уже немного не "тот" Милан, но все равно. То есть шансы на выход из группы в принципе сть у каждого. Букмекеры распридяляют места - Барселона, Интер, Динамо, Рубин, но время как всегда все покажет!!!
там щас Газзаев, есть очень большой шанс!!!!
нет!
Победитель группы определится в матчах с Рубином.
1) Барселона
2) Интер
(по разнице забитых - пропущенных)
3) Динамо Киев
4) Рубин 1 - 18
1) Барселона
2) Интер
(по разнице забитых - пропущенных)
3) Динамо Киев
4) Рубин 1 - 18
Буду болея надеятся...
Газаева не напугаешь грандами мирового футбола.... с ЦСКА он пообжигался, теперь он опытен, скорее выйдет, я даже не удивлюсь если даже с первого места.... Потому что он рубин знает, а остальные могут на татарах обжечься....
1.рубин
2.динамо
3.барса
4.интер
2.динамо
3.барса
4.интер
Сергей Тимофеев
...всё возможно :)
есть шансы
да, Шева
Сергей Тимофеев
...и Шевченко тоже +