Футбол

Как вышло, что Динамо последняя надежда российского футбола на спасение?

Дима Кочетков
Фиг знает, у нас похоже наступила эпоха "одноклубного чемпионата", как например в Германии, давно уже, баварски сосиски всем заправляют, или во Франции, шейхи со своим ПСЖ с жиру бесятся, накупают бестолковые "брэнды". У нас же, завелась (как лобковая вша) команда "народного достояния", которая открытым текстом заявляет что им срать на какие то там еврокубки, и отстаивания чести страны, раз они накупив "малкомов с клаудиньями", на чеки оплаты за газ, являются "перманентными победителями великого чемпионата россии".
P.S. Такая страна...
Daulet Kyzylov
Лучший ответ
Наиль Исаргапов У всех клубов по 8 легов, очнись ты обделался)
Завистник,
дармоед, и чмоха)
на спасение Спартака? Типа в зимний трансфер Федун раскошелится и купит именитых игроков, которые вытянут мясных за уши на 1-е место. Не дождетесь! Свое 100-летие Спартак отметит находясь в середине турнирной таблицы.
Эльчин Агаев
Мы же не знаем, как и о чём и с кем договорились Администраторы и Болельщики одного клубца.
А может быть дело ещё сложнее....
"Массажисты" кого-то "обработали", а не только те, кто выше договорились.
Гегемону удаётся "европейской" командочкой показаться. "Шутку" поленки и Азмуна показали, и нормально им.
Собственно футбол им и не нужен особо.
судьи правильные, уже не только в России. но и в Швеции хорошо судят.
Кого надо "подрежут", а гегемона вытащат.
Не уверен, что "Динамо" что-то уж затеет.
Им уже судьи помогали, напомню.
Так, чтобы якобы борьбе показать всё это.
Пример - "пароз", якобы интрига....
А как ВАРят ребята из Питера! С удалением Соболева, к примеру.
Так что и ВАР за болото, по честному как бы.
Какое спасение?! "Динамо" - это символ дна и оно уже на втором месте.
Сдсв позор России
А что удивительного? Динамо в своей колее