Футбол
Вот и всё, последний патриот российского футбола готов уйти во вражеский стан. Что же теперь будет?)) +внутри
Акинфеев выразил готовность перейти в "Ювентус" Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что не прочь продолжить карьеру в "Ювентусе". "Я рад, что моё имя связывают с переходом в "Ювентус", но самым важным будет получить конкретное предложение от туринцев. Моя же работа заключается в том, чтобы показывать лучшее в матчах за ЦСКА и сборную России, доказывая тем самым свою профпригодность. Я был основным вратарём восемь лет, так что сейчас я готов к новым испытаниям. Если "Ювентус" проявит ко мне интерес, это будет большая честь для меня. Мой контракт с ЦСКА истекает в 2013 году, но у меня хорошие отношения с президентом клуба, так что я не думаю, что будут какие-то проблемы при трансфере, если поступит достойное предложение. (c) чемпионат.ру Я давно слежу за успехами Джанлуиджи Буффона. Он как ориентир для меня. Считаю его одним из лучших вратарей в мире", - цитирует Акинфеева Tuttosport.
Я думаю, что Игорь заслужил эту возможность- попробовать себя на более высоком уровне, иначе он тут просто скиснет и все. Лучше от этого не будет никому, хотя очень жаль, если на самом деле уйдет
Что будет?
Нужно растить молодежь, доверять им больше, отпускать подрощенных учиться в Европу, что бы потом возвращались с опытом.. А у нас что? Вот в Сатурне, если бы с Кински не было проблем, никогда бы мы не узнали, что у нас подрастает неплохой голкипер Чилюшкин, а ведь как только Кински в раму встанет, про Виталика опять забудут. Типа, у парня опыта нет, пока молодой, учиться надо.. Так вот и пусть учится, хоть иногда в основу выходит.. Вобщем, дорогу молодым давать надо)
Что будет?
Ни фига, ЦСКА Акинфеева не продаст)) )
Пусть Ювентус со своим Буффоном сам вылезает из кризиса. Из ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЙ.
Акинфеев - один из сильнейших голкиперов в Мире! К примеру, англичане могут только мечтать о таком вратаре. Непонятно, почему Акинфеевым раньше не интересовались западные клубы? Да и сейчас, пока не было официального предложения, о переходе говорить преждевременно.
Только пусть попробует перейти! Болельщики ЦСКА этого ему точно не простят!
ну шо сказать.. .
Спи Акинфеев усни
погасли за лавкой огни
Будет на воротах Буффон
Только он, только он, только он.))) )
Игорек переоценил свои возможности, кто его знает скок там Буффон еще простоит.
Спи Акинфеев усни
погасли за лавкой огни
Будет на воротах Буффон
Только он, только он, только он.))) )
хм.. ну да... Мечтать НЕ вредно)) )
а кто говорит, что Мечтать Вредно!?) )
Пусть Игорёк Наш Помечтает.... )
В Конце То Концов.. .
Вот Чесн... Пусть Все Валят Куда ХотЯТ!
Мне ЧТо То Уже Побарабану кто в ЦСКА Останеться.. .
да Хоть Один Онопко Останься, Всё Равно.. .
ЦСКА Для Меня... Самая Лучшая Команда В Мире!))))
а кто говорит, что Мечтать Вредно!?) )
Пусть Игорёк Наш Помечтает.... )
В Конце То Концов.. .
Вот Чесн... Пусть Все Валят Куда ХотЯТ!
Да ну нафиг туда идти! Хотбь я и болею за Цска пусть уходит если ему надо есть Чепчугов который тоже хорошо стоит! Но в Ювентусе делать нечего они плохо этот сезон провели и тем более там Буффон толку на лавке сидеть!
Какой же он патриот, если уходит в стан врага? )))) Он карьерист, как и большинство футболистов.
будет перспектива для Гарика)
и будет он там на скамейке зад протирать
он уже лет 10 собирается уходить.... последний патриот
С чего он патриот-то? Давно лыжи навострил - только пока не получалось)))
Нет игрока который был бы важнее клуба!!!! Хочет уити пусть уходит!!!! Из ЦСКА уходили игроки и по сильнее!!!
пусть уже уходит, надоели эти заголовки, то в МЮ, то в реал, то в барсу, то в арсенал, сейчас вообще ювентус. Дорога ему в МЮ, это мое мнение, т. к. Ван дер сар уже старик, а смены достойной нету. Да и приятно будет, то что в таком клубе русский играет