Футбол

Блин,а вам скучно без Российского футбола?

Вот и Кержаков соскучился... Ток не рассказывайте мне про итальянский,английский и испанский чемпионат,мне на них пох..все равно... Смотреть эти чемпионаты можно,но что-то всей душой я там ни за один клуб не переживаю... А на фига мне тогда такой футбол?!
Согласен... Своё роднее) ) Ждём с нетерпением 13 марта...
Рома Масюков
Я всё равно люблю те чемпионаты, которые те не включил во внимание, но давай я с тобой соглашусь, мне саммой уже так надоело без Россиийского чемпионате, хочется посмотреть, кто в этом году будет чемпионом из сильнейшей тройки: Спартак, Цска или Зенит)))
Андрей Караганов Хе,ну я основные пречислил...)) Мог бы и всенаписать,но это не суть..

кстати.а Динамо?)) Тоже закупились конкретно) Хотя я тоже не верю в их быстрый взлет на первые позиции.
Без чемпионата скучно. Пусть даже не вполне совершенного. Но улучшать что то нужно-хотя бы поля, стадионы для начала.
Maxim Kughtey
ждём-с весны! Осталось немного...
Дмитрий Ешаков
нет не скучно)))) Не смотрю российский футбол, английский рулит)) ыыыы
Андрей Караганов Молчи ЛАНЬ!!! )
Тут не заскучаеш - товарняк ЦСКА вещь хоть и не оч важная но все таки интересная! Так что не соскучишся! Переживаний хватает!
Артём Магута
ООООООООООООООоооооооооооооооооочень скууууууууууууууууууууууучно
Патрик Джейн
Главное до 18 февраля продержаться....
Юрий Рогачев
мне и с футболом и без него СКУЧНО
Сказать честно: я отдыхаю без него. Бывает с марта по ноябрь включаю НТВ+футбол, так всё про РПЛ и болтают, порой даже и про первый дивизион и при этом не забывая о молодежи. Особенно в мёртвый сезон с июня по сентябрь. Мне в это время чуть ли не на потолок хотеться залесть.
Сергей Шишкин
Гараж Црб - да да правильно)) и еще плюс эти повторы нудные) умереть охота от них бывает)))гыыы
Сергей Шишкин Oh shit, опять как всегда забыл добавить в источнике ''любую встречу третьего дивизиона'' Испании или Англии
Сергей Шишкин Добаааавииил!!!!
Ні, нам скучно за українськім футболом
конечно)) ) скучно)) ) всю зиму просидел без игр любимого Зенитушки))
да без российского скучновато канешь но уже 14 марта пройдут первые матчи так-што жду с нетерпением!
Samat Orazalinov
ну мне тоже как то неуютно ((((ну хотя бы хоккей есть
да есть маленько..
а сам играть не пробывал? по снегу да но какя получается игра прикольная)) ) реально! попоробуй!
Андрей Караганов Ну да,в минус 30 самое оно....Играл я,я лучше в зале поиграю... ток я хочу мой Зенит смотреть...
да очень.... нед над кем поржать ((((
вот именно... хочется своих балбесов посмотреть)))
Да нет не скушна ваще. английская премьер лига в самом разгаре. намного интереснее сматреть чем российскую!!!