Футбол

первый футбольный матч твоей национальной сборной который видели по телевизору ?

Егор Стецко
Финал ЧЕ 1988, Голландия - СССР, правда, одно но... сам я тот матч конечно не помню, но отец утверждает, что я весь матч смотрел в телевизор, как-будто там мультик показывали, чего ранее за мной не наблюдалось... ну а если брать осознанный просмотр, то это первый матч нашей сборной на ЧМ 1994, Бразилия - Россия 2-0
Valeriy Tabachkov
Лучший ответ
с Португальцами блеать запомнил )))))))))))))))7:1))
НАВЕРНОЕ прощальный матч Льва Яшина. Раньше не помню.
Bacho Mamulashvili
И не вспомню уже. Так давно это было. И сборной той уже нет.
ЧМ-2002, сб. России-сб. Туниса
Eugene Logvinov
Россия-Голландия в 2008 году на ЧЕ.
Роман Никулин
Казахстан-Сербия 2:1. Это был эпик.
Александр Бортник Тогда ваши казахам проиграли.
Егор Стецко да эпический матч , пока что самая лучшая игра сборной
1982 чемпионат мира СССР-Бразилия 1:2
с португалей на 2004
чм 2002 из того что помню отчетливо, но были матчи и до конечно, но как в тумане помню)
Украина-с кем -то не помню
Unknown Unknown
Хороший вопрос. Украина-Испания 2-2 в 2003 году, Шевченко забил 1-й гол, потом 2 гола забили испанцы, кажется Рауль отмечался, и Горшков (не помню точно фамилие) сравнивает счет в последних минутах. Уже и не помню, товарняк это был или официальный матч)
россия болгария 1-0
Andriy Zadorozhnyy
в живую первый матч видел, Германия Мексика (по моему) Кубок Конференций
россия испания 1:4)
Русские лохи всеравно суки )))))))))))) все просирают твари
Евро 2008 в группе против греции счёт к сожалени не помню
__ Aslan
Егор Стецко 1-0 Россия победила гол Зырянова с передачи Семака
казакстан и узбекистан 3-0 2012 или 2011