понятно конешн, что матч коммерческий и т. д... накануне еврокубковые матчи, все понятно.. но ведь сыграли настолько безвольно и безразлично, что гол Халатбари был логическим завершением матча. .
Вы бы будучи тренером сборной (ну предположим!) , сделали бы какие нибудь выводы из этого товарняка?
Футбол
Интересно, Адвокаат после игры какие нибудь выводы сделал? А должен был? И какие?
Сделал ли Адвокаат после этого жуткого товарняка какие-нибудь выводы или нет, а вместе с ним и вся команда, мы узнаем в новых сериях ситкома"Пробиться на Евро и остаться в живых")
Жираф, конечно, большой и ему видней.. Но у меня cразу вопросы по составу.
Я понимаю, что Жирков травмирован, но это, как мне кажется, не повод ставить атакующего полузащитника в защиту, с подключением в атаку. Билялетдинов продемонстрировал, что в созидании гораздо полезнее, так зачем упорствовать? Это всё-равно, что в борщ вместо морковки мандаринов накидать, по принципу - тоже вкусно и по цвету похоже. Можно Билю и в раму поставить, посмотреть, как он в воротах смотреться будет... раз такая тяга к экспериментам.
Хрен с ним, с Булыкиным.. Но непонятно, почему нельзя было выпустить Погребняка, учитывая, что у Кержакова явно сбился прицел и он попросту расстреливает местных воробьёв? Или Пашу туда на экскурсию привезли? Почему никогда нет замены нашим неизменным центральным защитникам, в частности, Васе Березуцкому, который косячил как только мог? Почему, если это товарняк, не рискнуть и не пригласить в сборную "свежую кровь",посмотреть ближайший резерв?
Вопросы по настрою на игру.. Да, это всего лишь товарищеский матч. Можно ублажать себя отговорками, что будем, якобы, злее, что сейчас мы просто в недостаточно нужной физической форме, что это тактический проигрыш, типа военная хитрость, что мы потом "о-го-го, мы всем покажем"...Можно.
Но почему бы нашей сборной, сборной звездунов, не демонстрировать в КАЖДОМ матче, в КАЖДОЙ игре, что осечка со Словенией - недоразумение?... А не доказывать нам всем с каждым товарняком, что тот обидный проигрыш - данность и закономерность.
Да, в прошедшем матче у наших было много брака, неточных передач, отсутствие взаимопонимания на поле... но самое главное - не было самоотдачи, не у всех, но у большинства.
И вот нежелание играть для нас, болельщиков, с огнём в глазах, я этим зазнайкам не прощаю.
Игорь Сафроненко
Ната, привет! Спасибо за трактат, ты как раз все мои вопросы озвучила вслух..Мне кажется, что наша сборная заранее нас приучает к провалу, еще пару проигрышей и мы уже не будем возмущаться, а будем привычно соглашаться с тем, что дааа..Евро эт не наш уровень, а ЧЕ2008 это просто случайно..
Вывод один. Либо самому уходить, либо кардинальное изменение состава. Состав неизменим, значит, нужно покинуть пост. Все просто. Но кто то этого не хочет понимать..
да какие тут могут быть новые выводы. Игроки всё те же, защита, простите, тупорылая, футболисты безвольные. И потом, это же не лабораторная по химии, где вывод должен быть обязательно)
Уж не знаю, какие он выводы сделал - не мой геморрой, ему за это зарплату платят, пусть отрабатывает, но в игре сборной однозначно надо что-то менять.
что побьют его
...Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют
Ведь это мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него
Это мы придумали водородную бомбу, автомобиль Жигули, и много других страшных вещей
Это мы подняли Казахстанскую целину и "опустили" Грузинскую минералку
Это мы повернули вспять реки и ...женщин
Это у нас - Золотые руки, стальная печень и нефритовый стержень
Это мы придумали не зашивать дырявый носок а прикрывать его другой ногой
Именно мы придумали тонировать машины чтоб спокойно ковыряться в носу
Это наши женщины придумали делать эпиляцию прыгая через костер
Ведь именно мы дали миру Чайковского и Глинку а себе оставили Глызина и Тимати
Это мы придумали есть арбузы перед сном чтобы встать пораньше
Это мы придумали заниматься сексом не снимая носки
Это мы придумали носки - Телесного цвета
Именно мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жувачку за ухо
Ведь это нам песня "строить и жить помогает", а поэтому поем мы хреново и живем так себе
Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице
Только мы знаем что значит "жить" вдесятером в однокомнатной квартире
ВЕДЬ ЭТО У НАС В СТРАНЕ ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА
И НЕТУ 11 НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ДЛЯ ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ
Мы гордо зовем нашу страну РОССИЯ а иностранцы завистливо RUSSIA
НО ВСЕ ТАКИ ОНА НАША, НАША РАША.. .
Вывод: Надо звать прокурора :D
Гол точь-в-точь как в Фифе)))
Млеать... Да какие выводы Адвокаат может сделать? Все равно будет продолжать все тех же футболеров вызывать на каждый матч! Так сказать, по блату) Адвокаата похоже, и не волнует привлечение талантов из других команд. Понимаю, наша молодежка сейчас явно не так уж прекрасно играет - который год не может попасть на Олимпиаду! Но ведь есть же там явные лидеры, которые выделяются на фоне остальных.. . Товарняки - на то они и товарнячки, что созданы для проверки каких-нибудь своих замыслов... И проверка талантливых игроков из других команд - это прекрасная возможность. У нас проблема в центре защиты... ну а тогда почему Тренер Адвокаат не пробует других игроков, кроме Игнашевича и Васи Б? Все говорит о том, что Адвокаату важны только деньги! Почему он Бельгию кинул? ? Все дело в "бабле"...
Да такое ощущение что адвокату пофиг ((
он сделал вводы
Вся проблема в том, что РФС сам себе проиграл, назначая Адвокаата: а) во-первых, Адвокаат явно не будет готовить сборную к ЧМ-2018, право на проведение которой Россия выиграла, а раз не будет, то те потраченные за зарплату деньги мало того, что уже уходят под хвост, так и не начинается закладываться основа новой команды; б) при такой игре еще спорно, сможет ли попасть на Евро Россия (попадание будет идеалом, но вот выступление в стиле "а-ля Хиддинк" на нем вряд ли уже получится. Адвокат - совершенно другой тренер, чем Хиддинк, что ясно не только из-за разности фамилий )) Между прочим, Хиддинк при меньших деньгах, даже при факте не попадания на ЧМ, был лучшим мотиватором команды, чем Адвокаат. Нынешний коач в любом случае даже в случае отставки ничего не потеряет, а все равно свои деньги в целом возьмет в компенсации за досрочный разрыв. А вот Фурсенко и РФС снова будут играть в сериал "Найдите козла отпущения (ой, главного тренера сборной =) )", и пока на это потратят время, сборная снова потухнет и вернется к прежнему уровню.
Хочется процитировать в этом отношении из м/ф Кунг-Фу Панда "Ну, я-а-а, конечно, не ма-а-астер. Так что, давайте начнем с нуля. Нулевой уровень" (С) "
Вот и самое обидное, что Россия постоянно начинает с нуля, а не с уже достигнутого какого-то определенного градуса. Сейчас сборная Россия мне напоминает того самого спорстмена, который занимался-занимался, а потом пропустил несколько тренировок, и снова ослаб и перестал жать прежние 100 раз от груди...
наклонить их раком и кнутом и розгой на каждый матч Валуева
да я думаю если бы он делал выводы то уж булыкина он бы точно позвал хотя посмотрим